Движение на размытых участках в Тарбагатайском районе Бурятии восстановили

Просмотры202

Движение на размытых участках в Тарбагатайском районе Бурятии восстановили

В Улан-Удэ для ликвидации последствий стихии к работе привлечены сторонние организации.

По информации зампреда правительства Бурятии Евгения Коркина, временно ограниченное движение на региональной дороге в районе села Пестерево и на федеральной трассе в районе села Десятниково восстановлено.

В Улан-Удэ для ликвидации последствий стихии к работе привлечены сторонние организации. Самые проблемные участки — ДНТ Радужный, Светлый и Перспектива, БСМП, ТСК, Интерьер, отметили в правительстве Бурятии.

фото: правительство Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS