
63 победителя получили дипломы, памятные сувениры и подарки.
В Улан-Удэ прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» — одного из крупнейших интеллектуальных состязаний для школьников, направленного на развитие научно-технического потенциала страны, сообщает БРО «СоюзМаш».
Бурятское региональное отделение Союза машиностроителей России выступает традиционным партнером этого важного мероприятия.
«Для нас поддержка молодых талантов — это прямой вклад в будущее отечественной промышленности», - отметили в БРО «СоюзМаш».
С заслуженными победами школьников поздравила первый заместитель министра — председатель комитета по науке и профессиональному образованию республики Наталья Юрьевна Сандакова.
63 победителя получили дипломы, памятные сувениры и подарки.
фото: БРО «СоюзМаш»