Гостей порадовали продукцией и концертом
На стадионе районного центра села Бичура 22 мая состоялся IV республиканский фестиваль ТОС, в котором приняли участие 413 делегатов из Заиграевского, Мухоршибирского, Бичурского и Тарбагатайского районов.
«Председатель Народного Хурала Бурятии Владимир Павлов, приветствуя активных тосовцев, поблагодарил их за сплоченность и солидарность во благо общего дела, особо подчеркнув их огромный вклад в поддержку наших воинов в зоне проведения СВО», - сообщили в пресс-службе республиканского парламента. – «От имени Главы и Правительства Бурятии собравшихся поздравил заместитель председателя правительства Алдар Гулгенов».
Каждый район-участник фестиваля представил свои презентационные площадки, где гости могли полюбоваться арт-выставками и приобрести понравившуюся продукцию. Также посетителей порадовали насыщенной концертной программой.
Как сообщал ранее tvatv, начался IV республиканский фестиваль ТОС 15 мая в Кяхте. На центральной площади города собрались активисты территориального общественного самоуправления Кяхтинского, Селенгинского, Джидинского и Закаменского районов. В течение лета фестиваль пройдет еще в нескольких районах республики, а финалом станет большой праздник ТОС, который состоится 5 августа в Улан-Удэ.
Фото: пресс-служба Народного Хурала Республики Бурятия