Мамочки из Бичурского района Бурятии вновь приехали в Москву на помощь раненым бойцам

Просмотры72

Мамочки из Бичурского района Бурятии вновь приехали в Москву на помощь раненым бойцам

Неравнодушие и большое сердце

Замечательные мамочки из Бичурского района снова в Москве. Это уже второй их приезд, и многое понятно и знакомо.

«Главный библиотекарь Шибертуйской сельской модельной библиотеки Туяна Дамбаева и её землячка из села Шибертуй Ирина Цыремпилова в течение двух недель заботились о бойцах СВО в госпиталях - выполняли заявки, кормили приготовленными с душой блюдами, а главное - поддерживали добрым словом. К девушкам также присоединилась заместитель главы Бичурского района по социальным вопросам Марина Баясановна Бадмаева», - рассказали в Полномочном представительстве республики в столице.

Помимо этого, женщины привезли для последующих волонтёрских групп кухонные принадлежности, которые удалось приобрести с помощью главы Бичурского района Марины Петровны Савельевой и всех глав поселений.

«Спасибо вам, дорогие наши мамочки, за ваш труд, неравнодушие и большое сердце! Отдельную благодарность за отправку помощниц в Москву выражаем администрации района», - отметили в Полпредстве.

Фото: Полномочное представительство Бурятии в Москве

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS