В Бурятии после вмешательства прокурора отремонтировали канализационный колодец

Просмотры53

В Бурятии после вмешательства прокурора отремонтировали канализационный колодец

Прокуратура Кижингинского района провела проверку по жалобе жительницы районного центра о неисправной системе водоотведения, сообщили в пресс-службе ведомства.

Установлено, что канализационный колодец, расположенный возле многоквартирного дома, из-за ветхого состояния сетей не справлялся с отводом жидких бытовых отходов, в связи с чем происходило его переполнение и выход отходов на поверхность.

Прокурор района внес представление главе района, по результатам рассмотрения которого произведен ремонт системы водоотведения на улицах Кижингинская и Коммунистическая, права граждан восстановлены.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS