В Москве вручили дипломы лучшей академической группе Бурятского госуниверситета

Просмотры123

В Москве вручили дипломы лучшей академической группе Бурятского госуниверситета

Студенты получили заслуженную награду

В Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения дипломов лучшей академической группе БГУ.

«По итогам университетского конкурса «Лучшая академическая группа БГУ 2026» звания была удостоена группа 07220 Института права и экономики, направление подготовки «Менеджмент». Будущие управленцы блестяще проявили себя на всех этапах соревнования: от отборочного тура до интеллектуальной игры, показав не только отличную академическую подготовку, но и лидерские качества, командный дух, креативность! Студенты получили заслуженную награду – поездку в Москву. Самым незабываемым событием стало вручение дипломов в Министерстве науки и высшего образования РФ», - отметили в университете.

Документ государственного образца выпускникам вручила Шалашникова Валентина Юрьевна, директор Департамента государственной службы и административной деятельности Минобрнауки России.

Фото: пресс-служба БГУ

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS