
Монгольская музыка – в ТЦ и на главной площади
Национальный оркестр Молодёжного театра под руководством заслуженного деятеля культуры Монголии господина П. Чинзорига из города Дархан 15 мая устроит флешмоб в торговых центрах города:
12:00 – в КТК «Гэлэкси»
13:00 – в ТЦ «Сагаан Морин»
14.00 – в ТРЦ «Форум»
Оркестр приехал на Дни экономики и культуры Дархана в Улан-Удэ. Тем же вечером он будет участвовать в итоговом концерте, сообщили в администрации Улан-Удэ.
Ну а тех, кто хочет насладиться монгольской музыкой и танцами вечером – мэрия города приглашает в 18:00 на площадь Советов.
Читайте также:
В Улан-Удэ пройдет ярмарка-распродажа и совместный концерт артистов Бурятии и Монголии
Дни экономики и культуры монгольского города Дархана проходят в Улан-Удэ
Фото: страница мэра Улан-Удэ в ВК