Архив новостей — 30.11.2022

Ярмарка недвижимости Иркутска
30.11.2022 20:00

Ярмарка недвижимости Иркутска

Возрастное ограничение 18+
0
528
"Алексей Самбуевич, выслушайте нас!" Новости АТВ (30.11.2022)
30.11.2022 19:27

"Алексей Самбуевич, выслушайте нас!" Новости АТВ (30.11.2022)

- Главное за день: Папа «дал заднюю», горсовет отложил повышение цен, школы закрывают на карантин. 

- «Алексей Самбуевич, выслушайте нас!» Жители Сотниково мерзнут на остановках.

- 50 тысяч в месяц? Легко! МУП «Городские маршруты» набирает водителей.

- Скользкий Улан-Удэ, или «рыбный день» для аваркома.

- Что делали медики на авиазаводе? В Улан-Удэ продолжает работу «Фабрика процессов».

- И не друг, и не враг, а как? Отношения коллег в свежем выпуске УУlive.

0
599
Скользкий Улан-Удэ, или «рыбный день» для аваркома
30.11.2022 19:25

Скользкий Улан-Удэ, или «рыбный день» для аваркома

Зима в Бурятии – сезон мятых бамперов и сломанных костей. 
0
568
И не друг, и не враг, а как? Отношения коллег в свежем выпуске УУlive
30.11.2022 18:43

И не друг, и не враг, а как? Отношения коллег в свежем выпуске УУlive

Хорошо, если они - люди приятные и неконфликтные. А если нет?
0
603
50 тысяч в месяц? Легко!
30.11.2022 16:39

50 тысяч в месяц? Легко!

МУП «Городские маршруты» набирает водителей.
0
552
Что делали медики на авиазаводе?
30.11.2022 16:38

Что делали медики на авиазаводе?

Три года назад на авиазаводе открылась первая на Дальнем Востоке Фабрика процессов. 
0
567
«Алексей Самбуевич, выслушайте нас!» Жители Сотниково мерзнут на остановках
30.11.2022 16:36

«Алексей Самбуевич, выслушайте нас!» Жители Сотниково мерзнут на остановках

Почему в пригороде Улан-Удэ так плохо работает общественный транспорт?
0
597
Универсальный Егор. Юный бурятский эколог о проблемах Бурятии
30.11.2022 16:34

Универсальный Егор. Юный бурятский эколог о проблемах Бурятии

Эта программа о школьнике, который любит природу и в свои 12 лет создает уникальные проекты по экологии. Знакомьтесь, Егор Сотнич - юный эколог, блогер и просто мальчик с большим сердцем...
0
550
Легенда мирового балета в Улан-Удэ
30.11.2022 16:31

Легенда мирового балета в Улан-Удэ

Михаил Лавровский о жизни на сцене и за кулисами
0
575
Бурятская тиктокерша Юля Кисуля в "НЕшкольных вопросах"
30.11.2022 14:20

Бурятская тиктокерша Юля Кисуля в "НЕшкольных вопросах"

Это проект «НЕшкольные вопросы». В нём наши герои рассказывают о временах за партой, (не)любимых уроках и первой школьной любви. Но это не всё! 
0
602
Иволгинский дацан. Другая сторона храма
30.11.2022 09:30

Иволгинский дацан. Другая сторона храма

В экскурсии по производствам храма мы расскажем о некоторых из них. 
0
559