Архив новостей — 29.11.2021

Студенты МГТУ оценили выставку, посвященную Дальнему Востоку
29.11.2021 19:01

Студенты МГТУ оценили выставку, посвященную Дальнему Востоку

Мобильная экспозиция о Дальнем Востоке состоит из нескольких частей.  
0
337
Месть по-бурятски. Новости АТВ (29.11.2021)
29.11.2021 18:53

Месть по-бурятски. Новости АТВ (29.11.2021)

- Спасти маршрутчика. Почему повышение тарифа на проезд в общественном транспорте неизбежно?

- Ваши дома мешают нашим самолетам. Уланудэнцы не могут строиться из-за ограничений Росавиации.

- Собака, которая гуляет сама по себе. Рейд по отлову на Левом Берегу.

- Бизнес? Легко! Соц.предприниматель по-бурятски.

- «Оставить свой след на этой земле».  Скульптор Олзо Эрдынеев о творчестве и современном искусстве.

- Спасибо, родная! Или как на ЛВРЗ мам поздравляли.

- «Это лампово». Старейшему творческому объединению Бурятии – 40 лет.

- Месть по-бурятски. УУlive с Еленой Смоленской.

0
638
Месть по-бурятски. УУlive с Еленой Смоленской
29.11.2021 18:50

Месть по-бурятски. УУlive с Еленой Смоленской

Стоит ли прощать обидчика или нужно ответить тем же?
0
813
Медаль главе!
29.11.2021 18:49

Медаль главе!

Сергей Шойгу вручил награду Алексею Цыденову.
0
661
Ваши дома мешают нашим самолетам
29.11.2021 18:48

Ваши дома мешают нашим самолетам

Уланудэнцы не могут строиться из-за ограничений Росавиации.
0
701
Спасти маршрутчика
29.11.2021 17:12

Спасти маршрутчика

Почему повышение тарифа на проезд в общественном транспорте неизбежно?
0
784
«Оставить свой след на этой земле»
29.11.2021 17:09

«Оставить свой след на этой земле»

Скульптор Олзо Эрдынеев о творчестве и современном искусстве.
0
657
Бизнес? Легко! Соцпредприниматель по-бурятски
29.11.2021 16:17

Бизнес? Легко! Соцпредприниматель по-бурятски

Анастасия Левина познакомилась с замечательной Наталией Балтуевой. Под ее чутким руководством детки начинают говорить.
0
661
Собака, которая гуляет сама по себе
29.11.2021 16:15

Собака, которая гуляет сама по себе

Рейд по отлову на Левом Берегу
0
689
Спасибо, родная! Или как на ЛВРЗ мам поздравляли
29.11.2021 15:58

Спасибо, родная! Или как на ЛВРЗ мам поздравляли

Студенты железнодорожного колледжа признались им в любви в видеороликах.
0
753
«Это лампово». Старейшему творческому объединению Бурятии – 40 лет
29.11.2021 15:37

«Это лампово». Старейшему творческому объединению Бурятии – 40 лет

Накануне в ДК ЛВРЗ собрались, пожалуй, самые преданные любители музыки и поэзии.
0
637
Первый передвижной театр в Бурятии. "Открытый эфир" на АТВ
29.11.2021 15:11

Первый передвижной театр в Бурятии. "Открытый эфир" на АТВ

Необычный формат театра, свежие постановки и гастроли в Чеченскую республику.
0
647
"Невозможно всё поместить в учебники"
29.11.2021 15:08

"Невозможно всё поместить в учебники"

Татьяна Митрофанова в "Актуальной теме"
0
595
+ 230 к "короне"
29.11.2021 10:05

+ 230 к "короне"

189 человек обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям. 
0
550
Зурхай на 29 ноября, понедельник
29.11.2021 10:00

Зурхай на 29 ноября, понедельник

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
610