https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 29.07.2022

Все на борьбу! Новости АТВ (29.07.2022)
29.07.2022 19:20

Все на борьбу! Новости АТВ (29.07.2022)

- Главное за день: мать-истязательница, близнец-убийца и маньяк с арбалетом.

- В Улан-Удэ стартовал Международный турнир по вольной борьбе на призы чемпиона мира Бориса Будаева.

- Кто восстановит здания после града в Закаменске?

- «Люди, которые неравнодушны»: в Заиграевском районе прошел пятый этап фестиваля ТОСов.

- Колёса в крошку. Можно ли заработать на мусоре?

- Работа на опережение. Лучшие нефрологи России в Улан-Удэ.

- «Нам силу дает наша верность отчизне». Чем занимается «Молодая гвардия» в Бурятии?

0
524
«Нам силу дает наша верность отчизне». Чем занимается "Молодая гвардия" в Бурятии?
29.07.2022 19:19

«Нам силу дает наша верность отчизне». Чем занимается "Молодая гвардия" в Бурятии?

Координатор «Молодой Гвардии Единой России» по ДФО Василий Попов приехал в республику, чтобы обменяться знаниями и опытом с молодыми патриотами.
0
585
Колёса в крошку. Можно ли заработать на мусоре?
29.07.2022 19:08

Колёса в крошку. Можно ли заработать на мусоре?

В республике уже 11 лет работает мусороперерабатывающий завод, он пока единственный в регионе. Там из автомобильных шин разного размера изготавливают резиновую крошку. 
0
498
Работа на опережение. Лучшие нефрологи России в Улан-Удэ
29.07.2022 19:07

Работа на опережение. Лучшие нефрологи России в Улан-Удэ

Сегодня в Улан-Удэ прошла первая межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы нефрологии и диализа в Прибайкалье», где ведущие специалисты делились опытом.
0
505
«Люди, которые неравнодушны»: в Заиграевском районе прошел пятый этап фестиваля ТОСов
29.07.2022 19:05

«Люди, которые неравнодушны»: в Заиграевском районе прошел пятый этап фестиваля ТОСов

Народные песни и пляски, поделки и сувениры из всех возможных материалов, а также бесконечные столы с угощениями.
0
522
Учителя из Бурятии пробуют попасть в шоу на федеральном телеканале
29.07.2022 15:57

Учителя из Бурятии пробуют попасть в шоу на федеральном телеканале

Для того, чтобы подать заявку, потребуется видеовизитка. Это главное задание отбора.
0
361
Кто восстановит здания после града в Закаменске?
29.07.2022 14:39

Кто восстановит здания после града в Закаменске?

Крупный град побил дома, огороды и приусадебные участки местных жителей. От стихии также пострадали и объекты инфраструктуры, сферы ЖКХ. 

0
404
«Мама, я здесь» / Сереже и Вите нужна семья
29.07.2022 13:58

«Мама, я здесь» / Сереже и Вите нужна семья

Всю необходимую информацию по устройству детей в семью можно узнать на сайте Министерства социальной защиты населения Бурятии.
0
440
https://www.high-endrolex.com/22