https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 29.05.2018

Аюр Бимбаев: "Объект строился очень долго"
29.05.2018 22:40

Аюр Бимбаев: "Объект строился очень долго"

Главный врач Детской больницы об открытии хирургического комплекса и первых впечатлениях, уровне медицины в республике. 
0
1068
Новости АТВ (29.05.2018)
29.05.2018 22:13

Новости АТВ (29.05.2018)

- По чьей вине оказались самовольщиками члены ДНТ «Ургаса»?

- В Улан-удэ открыли хирургический корпус Детской больницы.

- Чемпионат по автомобильному спорту прошел в республиканской столице.

0
1128
В Улан-Удэ официально подтвердили открытие KFC
29.05.2018 22:07

В Улан-Удэ официально подтвердили открытие KFC

Появление всемирно известного фастфуда в нашей республике обсуждается уже не первый год.
0
1747
В Улан-Удэ прошел открытый чемпионат «Ралли Спринт-18»
29.05.2018 21:58

В Улан-Удэ прошел открытый чемпионат «Ралли Спринт-18»

Ежегодно гонщики собираются, как они сами признаются, устроить красоту.
0
1174
В Улан-Удэ открылся долгожданный хирургический корпус Детской больницы
29.05.2018 21:47

В Улан-Удэ открылся долгожданный хирургический корпус Детской больницы

Первый камень заложили еще в 91-м, и до 2010-го свои двери открыли поликлиника, лаборатории, стационар.
0
1568
В Бурятии предпринимателей поздравили с профессиональным праздником
29.05.2018 21:40

В Бурятии предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

Опытные предприниматели признаются, если один раз попробуешь, остановиться уже сложно.
0
991
Усадьбы Этнографического музея в Бурятии нуждаются в реставрации
29.05.2018 21:27

Усадьбы Этнографического музея в Бурятии нуждаются в реставрации

Уникальные исторические усадьбы буквально разваливаются. А денег на их реставрацию не дают уже много лет.
0
1009
Бурятская сельхозакадемия плодит самовольщиков?
29.05.2018 21:23

Бурятская сельхозакадемия плодит самовольщиков?

Начиная с 2011-го года жители,  доверившись авторитету госучреждения, покупали федеральные земли.
0
1219
В парках Улан-Удэ будут проходить концерты духового оркестра
29.05.2018 16:38

В парках Улан-Удэ будут проходить концерты духового оркестра

Творческие коллективы будут выступать в пятницу и субботу.
0
593
Прогноз на 30.05.2018
29.05.2018 15:52

Прогноз на 30.05.2018

Влияние малоактивного атмосферного фронта вызовет местами кратковременный дождь, грозу с порывистым ветром.
0
983
Работники АО «Хиагда» приняли участие в «АРМЗSkills - 2018»
29.05.2018 15:12

Работники АО «Хиагда» приняли участие в «АРМЗSkills - 2018»

Среди 52 победителей призовые места заняли три работника уранового холдинга.
0
645
Не надо стесняться. Выпуск № 2
29.05.2018 14:58

Не надо стесняться. Выпуск № 2

Передача о жизни звезд бурятского Инстаграма.
0
1005
Азбука спорта (29.05.2018)
29.05.2018 14:53

Азбука спорта (29.05.2018)

Про вольную борьбу, спортивное ориентирование и тхэквондо.
0
1066
В Бурятии потушили два лесных пожара
29.05.2018 11:07

В Бурятии потушили два лесных пожара

Площадь, пройденная огнем, составила 0,5 га.
0
692
Как работает портал ГИС ЖКХ в Бурятии?
29.05.2018 10:53

Как работает портал ГИС ЖКХ в Бурятии?

С его помощью можно отслеживать актуальную информацию о том, какие работы выполняет управляющая компания в вашем доме, и стоимость этих работ.
0
1232
В Бурятии после капитального ремонта открыли движение на федеральной трассе
29.05.2018 10:13

В Бурятии после капитального ремонта открыли движение на федеральной трассе

Рабочее движение запустили на участке автомобильной дороги А-340 «Улан-Удэ – Кяхта – граница с Монголией».
0
584
Арюна Цыбикова: «Мне не нравится потреблять, я хочу создавать»
29.05.2018 09:57

Арюна Цыбикова: «Мне не нравится потреблять, я хочу создавать»

На 7 вопросов отвечает директор этно-маркета Zam.
0
978
Зурхай на 29 мая, вторник
29.05.2018 09:56

Зурхай на 29 мая, вторник

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз.
0
1079
А вы читали?
29.05.2018 09:49

А вы читали?

СМИ сообщили о возможном повышении НДС до 20%. Россияне смогут оплачивать товары с помощью селфи. Матчи сборной России против Австрии и Турции покажут в соцсети. В России появится индустрия продажи подержанных авто на аукционе. Россиянам напомнили о шестидневной рабочей неделе.
0
695
https://www.high-endrolex.com/22