https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 27.12.2013

Филармония приглашает на Рождественский фестиваль
27.12.2013 21:58

Филармония приглашает на Рождественский фестиваль

Если вечер органной музыки был совершенно бесплатным, то билеты на остальные концерты Рождественского фестиваля уже давно в продаже. И, по словам организаторов, расходятся как горячие пирожки. Повышенный интерес к фестивалю вызван, прежде всего, уровнем музыкантов, которые согласились приехать в Бурятию. Кроме того, сегодня многие улан-удэнцы традиционным подаркам предпочитают билеты на интересные культурные мероприятия.
0
5082
Новогодняя сказка от людей в погонах
27.12.2013 21:49

Новогодняя сказка от людей в погонах

Новогодняя сказка от людей в погонах. В рамках традиционной акции «полицейский Дед Мороз» сотрудники МВД организовали елку для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Завораживающие представление, игры и, конечно же, новогодние подарки.
0
5706
День Спасателя отметили в Бурятии
27.12.2013 21:42

День Спасателя отметили в Бурятии

Герои нашего времени отмечают свой профессиональный праздник.
0
5941
Больницы в праздники будут работать
27.12.2013 21:33

Больницы в праздники будут работать

Не время болеть. На сайте министерства здравоохранения появился график работы медицинских организаций Бурятии в новогодние праздники.
0
4899
Осторожно, кредитные мошенники!!!
27.12.2013 21:18

Осторожно, кредитные мошенники!!!

Осторожно кредиты! В Бурятии участились случаи кредитного мошенничества. Поток граждан с жалобами в прокуратуру неуклонно растет. Скрытые проценты или недобросовестные сотрудники, человеческий фактор или умышленная афера??
3
6942
Восточный без тепла
27.12.2013 21:16

Восточный без тепла

Из-за «грехов» коммунальщиков чуть не замерзли более 20 тысяч человек.
0
4874
На театральных мошенников завели уголовное дело
27.12.2013 21:09

На театральных мошенников завели уголовное дело

Уголовное дело по факту мошенничества в Русском драмтеатре возбудили следственные органы Бурятии.
0
6074
Подробности крушения самолета под Иркутском
27.12.2013 20:24

Подробности крушения самолета под Иркутском

Авиакатастрофа в Иркутске. Накануне. В 21 час 39 минут, на подлете к военному аэродрому потерпел крушение самолет АН-12 1963 года выпуска. Воздушное судно упало на территории воинской части. Одной из первых на месте крушения побывала съемочная группа телекомпании «АИСТ».
1
6360
https://www.high-endrolex.com/22