Архив новостей — 27.01.2023

Новая версия в деле "хитрой суки". Новости АТВ (27.01.2023)
27.01.2023 19:06

Новая версия в деле "хитрой суки". Новости АТВ (27.01.2023)

- «Дождались». В Улан-Удэ открыли новую амбулаторию.

- Чтобы помнили. В Улан-Удэ школьники воссоздали атмосферу блокадного Ленинграда.

- «Я не сука, я кобель, хочешь, бирочку проверь».

- «Лёгкие деньги» в интернете: обман или шанс разбогатеть?

- Долговая яма или новые возможности? «Кредитный» УУlive.

- Бурятское кино: «самые-самые» фильмы, актёры и режиссёры.

0
501
Бурятское кино: «самые-самые» фильмы, актёры и режиссёры
27.01.2023 19:05

Бурятское кино: «самые-самые» фильмы, актёры и режиссёры

Любите всё бурятское и не знаете, чем занять себя в выходные? Специально для вас мы составили топ бурятского кино – от самого первого до самого кассового фильма. Посмотрите и убедитесь, что буряты хороши не только в науке и спорте.
0
265
«Я не сука, я кобель, хочешь, бирочку проверь»
27.01.2023 19:04

«Я не сука, я кобель, хочешь, бирочку проверь»

В деле «той самой собаки» всплыли новые подробности. В Комитете городского хозяйства подняли архивы и нашли-таки видео того самого кобеля, который непостижимым образом превратился в суку. Как это могло произойти, никто не знает до сих пор. Новая версия в нашем сюжете.
0
540
«Лёгкие деньги» в интернете: обман или шанс разбогатеть?
27.01.2023 19:02

«Лёгкие деньги» в интернете: обман или шанс разбогатеть?

Сколько бы ни твердили, что «не в деньгах счастье», без них не обойтись. И, конечно, каждый хочет заработать быстро и много. В следующем сюжете рассмотрим самые популярные способы заработка в интернете, их плюсы и минусы. Смотрим и «мотаем на ус».
0
523
«Дождались». В Улан-Удэ открыли новую амбулаторию
27.01.2023 16:53

«Дождались». В Улан-Удэ открыли новую амбулаторию

Она сможет обслуживать более 5 тысяч человек.
0
676
79-ая годовщина. В Улан-Удэ школьники воссоздали атмосферу блокадного Ленинграда
27.01.2023 16:16

79-ая годовщина. В Улан-Удэ школьники воссоздали атмосферу блокадного Ленинграда

Сегодня годовщина снятия фашисткой блокады Ленинграда. По всей стране проходят памятные мероприятия. Особое внимание им уделяют в учебных заведениях. Страшные дни войны вспомнили и в школах Улан-Удэ.
0
669
Долговая яма или новые возможности? «Кредитный» УУlive
27.01.2023 15:57

Долговая яма или новые возможности? «Кредитный» УУlive

Что на этот счёт думают уланудэнцы? 
0
634
«Бурятский» Высоцкий. Творчество Юрия Ботоева в программе «Актуальная тема»
27.01.2023 15:52

«Бурятский» Высоцкий. Творчество Юрия Ботоева в программе «Актуальная тема»

Поэт, композитор, режиссер и сценарист. Сегодня гость программы «Актуальная тема» - Юрий Ботоев. Известный бурятский бард рассказал о творчестве, вдохновении и премьере фильма «Головар 2. Струна».
0
630
Угрозы детской жизни: как их избежать / актуальная тема
27.01.2023 15:40

Угрозы детской жизни: как их избежать / актуальная тема

Детский омбудсмен Бурятии Наталья Ганькина в программе «Актуальная тема» рассказала, от чего и от кого нужно защищать детей в Бурятии, что делать с буллингом и правильно ли забирать детей из семьи.
0
467
На Дальнем Востоке прирост инвестиций в проекты в 2022 году составил 23%
27.01.2023 14:34

На Дальнем Востоке прирост инвестиций в проекты в 2022 году составил 23%

Введено более 500 предприятий в действие, из которых 140 заработали в 2022 году. 
0
593