https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 25.07.2022

Улан-Удэ тонет. Последствия ливня. Новости АТВ (25.07.2022)
25.07.2022 19:24

Улан-Удэ тонет. Последствия ливня. Новости АТВ (25.07.2022)

- Главное за день: ночные ливень, поджоги и смерть.

- В Бурятии коронавирус снова набирает обороты.

- «Без отключения никак нельзя». Городские власти извинились перед жителями Шишковки.

- Как сохранить озеро Байкал? На правкомиссии обсудили острую тему.

- «Терпи, казак — атаманом будешь!» В Гуннском городище прошел казачий фестиваль

- Нововведения в ГИБДД. «ГАИ на связи».

- Команда Бурятии отправилась на «Дети Азии». 28 ребят представят республику на спортивных играх.

- Гороскопы, гадания и приметы. Во что верят уланудэнцы?

0
426
Команда Бурятии отправилась на игры «Дети Азии»
25.07.2022 18:25

Команда Бурятии отправилась на игры «Дети Азии»

28 ребят представят республику на спортивных соревнованиях
0
468
Гороскопы, гадания и приметы. Во что верят уланудэнцы?
25.07.2022 18:09

Гороскопы, гадания и приметы. Во что верят уланудэнцы?

Есть поверья, что черная кошка на дороге – к беде, а из дома вечером ничего выносить нельзя. Но верят ли в это уланудэнцы? Гороскопы, приметы, гадания и мистика в новом выпуске УУlive.
0
391
Нововведения в ГИБДД. «ГАИ на связи»
25.07.2022 18:08

Нововведения в ГИБДД. «ГАИ на связи»

С сегодняшнего дня любители «погонять без прав» могут получить «уголовку». Все подробности в нашей рубрике «ГАИ на связи».
0
363
В Бурятии коронавирус снова набирает обороты
25.07.2022 18:06

В Бурятии коронавирус снова набирает обороты

Как и прежде вакцинацию считают самым эффективным способом защиты от «короны». 
0
368
Как сохранить озеро Байкал?
25.07.2022 18:04

Как сохранить озеро Байкал?

Негативное воздействие на экосистему озера оказывают сточные воды, лесные пожары и несовершенный экотуризм. 
0
356
«Терпи, казак — атаманом будешь!» В Бурятии прошел казачий фестиваль
25.07.2022 18:01

«Терпи, казак — атаманом будешь!» В Бурятии прошел казачий фестиваль

Казаки из Улан-Удэ и районов республики показали свое мастерство в различных конкурсах. 
0
381
«Без отключения никак нельзя». Городские власти извинились перед жителями Шишковки
25.07.2022 18:00

«Без отключения никак нельзя». Городские власти извинились перед жителями Шишковки

На прошлой неделе жителей микрорайона ждал неприятный сюрприз – горячей воды не будет до осени. 
0
383
Главное за день: ночные ливень, поджоги и смерть
25.07.2022 17:57

Главное за день: ночные ливень, поджоги и смерть

Ежедневный дайджест от редакции
0
375
https://www.high-endrolex.com/22