https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 24.05.2021

Зачем в Госдуме собрались «приземлять» иностранные ИТ-компании, и что это значит для пользователей сети?
25.05.2021 00:00

Зачем в Госдуме собрались «приземлять» иностранные ИТ-компании, и что это значит для пользователей сети?

О том, что необходимо взаимодействовать с транснациональными ИТ-корпорациями, законодатели говорят давно.
0
519
Легко ли делать бизнес в Бурятии? Новости АТВ (24.05.2021)
24.05.2021 19:21

Легко ли делать бизнес в Бурятии? Новости АТВ (24.05.2021)

- Главное за день: третья волна, коммунист-популист и глава на борцовском ковре.

- Тулунжу чуть не затопило. Кто виноват?

- 5 новейших вертолётов. Улан-удэнский авиазавод принял крупный заказ.

- Испытание Тункой. В Бурятии соревновались марафонцы Сибири и Дальнего Востока.

- «Чива 03» представляет. Бурятские юмористы снимают комедию.

- Военные Восточного округа показали как правильно поздравлять ветеранов.

- «Сад памяти». В Тарбагатайском районе высадили 40 тысяч сеянцев сосны.

- Никто не забыт! Военные памятники Бурятии оцифровали.

- Бизнес по-бурятски – какой он? Мнения горожан в рубрике Улан-Удэ Live.

0
755
Военные Восточного округа показали, как правильно поздравлять ветеранов
24.05.2021 19:19

Военные Восточного округа показали, как правильно поздравлять ветеранов

Это было, пожалуй, самое искреннее и трогательное поздравление из всех, что мы видели.
0
812
Тулунжу чуть не затопило. Кто виноват?
24.05.2021 19:09

Тулунжу чуть не затопило. Кто виноват?

Люди в посёлке передвигаются по улице в резиновых сапогах, а проехать по размытой дороге могут только грузовики.
0
864
Никто не забыт! Военные памятники Бурятии оцифровали
24.05.2021 19:02

Никто не забыт! Военные памятники Бурятии оцифровали

Памятники и мемориалы героям по всей стране оцифровывают для интернет-платформы «Я помню».
0
867
Улан-Удэнский авиазавод принял крупный заказ
24.05.2021 17:42

Улан-Удэнский авиазавод принял крупный заказ

До конца 2024-го года наше предприятие передаст новому заказчику 5 вертолётов VRT 500.
0
812
Испытание Тункой
24.05.2021 17:36

Испытание Тункой

В Бурятии соревновались марафонцы Сибири и Дальнего Востока.
0
1031
«Мы открываем бизнес, мы будем делать…»
24.05.2021 17:31

«Мы открываем бизнес, мы будем делать…»

Бизнес по-бурятски – какой он?
0
794
Малые города Бурятии могут получить дополнительные средства на благоустройство
24.05.2021 17:14

Малые города Бурятии могут получить дополнительные средства на благоустройство

В России стартует еще один конкурс благоустройства, направленный на развитие малых поселений. 
0
538
В Тарбагатайском районе высадили 40 тысяч деревьев
24.05.2021 16:32

В Тарбагатайском районе высадили 40 тысяч деревьев

Более четырехсот волонтёров за один день восстановили 10 гектаров погибшего леса. 
0
839
В Улан-Удэ обновляют дорогу на ул. Добролюбова
24.05.2021 16:05

В Улан-Удэ обновляют дорогу на ул. Добролюбова

На ремонт выделено около 8,2 млн рублей.
0
592
На ул. Балтахинова в Улан-Удэ начинается ремонт трамвайных путей
24.05.2021 15:27

На ул. Балтахинова в Улан-Удэ начинается ремонт трамвайных путей

Движение трамваем закрыто не будет.
0
570
Созрели! «Чива 03» снимают кино
24.05.2021 14:53

Созрели! «Чива 03» снимают кино

Сейчас идет процесс подготовки, самое интересное и сложное – это подбор актеров.
0
902
Улан-Удэнский авиазавод поставит вертолеты компании «КрасАвиа»
24.05.2021 14:20

Улан-Удэнский авиазавод поставит вертолеты компании «КрасАвиа»

Все машины будут переданы поэтапно до 2027 года.
0
531
В Окинском районе построят новую школу
24.05.2021 13:55

В Окинском районе построят новую школу

На ее строительство  выделено свыше 459 млн рублей. 
0
686
В Бурятии фотоловушки ловят мусорящих жителей
24.05.2021 13:49

В Бурятии фотоловушки ловят мусорящих жителей

Недалеко от Бичуры местный житель выгрузил в овраг сухую траву и бытовой мусор.
0
498
Фестиваль «Ночь ёхора» в этом году пройдет онлайн
24.05.2021 13:28

Фестиваль «Ночь ёхора» в этом году пройдет онлайн

Лучшее исполнение ёхора определят по видеозаявке.
0
621
Бабушка из Бурятии выступила на шоу «Ты супер! 60+»
24.05.2021 13:25

Бабушка из Бурятии выступила на шоу «Ты супер! 60+»

На шоу Юлия Хайдаровна спела композицию «Ой, снег-снежок».
0
651
Лудуб Очиров победил на Международном конкурсе молодых композиторов
24.05.2021 11:53

Лудуб Очиров победил на Международном конкурсе молодых композиторов

Музыкант стал победителем в номинации «Произведения для симфонического оркестра».
0
1030
https://www.high-endrolex.com/22