Архив новостей — 23.01.2023

Бурятию накрыл аномальный холод. Новости АТВ (23.01.2023)
23.01.2023 18:58

Бурятию накрыл аномальный холод. Новости АТВ (23.01.2023)

- В Улан-Удэ без вести пропала 13-летняя школьница.

- Цена выше, автобусов меньше. В Улан-Удэ пропадают маршруты.

- Ушлые уланудэнцы и хитрая сука. Кто обманывает мэрию столицы Бурятии?

- Дорж - не морж. А есть ли в Улан-Удэ настоящие любители зимнего купания?

- Всё для фронта. Бурятским солдатам отправили очередную партию гуманитарной помощи.

- Не дождались… Бурятские мегапроекты доцыденовской эпохи.

- Кто такая «настоящая женщина»? Мнение уланудэнцев.

0
471
В Улан-Удэ без вести пропала 13-летняя школьница
23.01.2023 18:57

В Улан-Удэ без вести пропала 13-летняя школьница

Днём 17 января Вероника Максимова ушла из дома, с тех пор от неё нет никаких вестей. 
0
711
Главное за день: Бурятию накрыл «антарктический холод»
23.01.2023 18:32

Главное за день: Бурятию накрыл «антарктический холод»

Ежедневный дайджест от редакции
0
460
Дорж - не морж. А есть ли в Улан-Удэ настоящие любители зимнего купания?
23.01.2023 17:31

Дорж - не морж. А есть ли в Улан-Удэ настоящие любители зимнего купания?

На Уде завелись моржи. Каждое воскресенье ровно в полдень они собираются недалеко от остановки «Сельскохозяйственный техникум» и отправляются на пляж. Ни ветер, ни лютый мороз им не помеха. Дорж Сибиданов пообщался с самыми закаленными людьми в Улан-Удэ.
0
455
Не дождались… Бурятские мегапроекты доцыденовской эпохи
23.01.2023 17:29

Не дождались… Бурятские мегапроекты доцыденовской эпохи

«Раньше было веселее» - мы часто слышим подобные фразы от бабушек и политологов. 
0
487
Цена выше, автобусов меньше. В Улан-Удэ пропадают маршруты
23.01.2023 17:28

Цена выше, автобусов меньше. В Улан-Удэ пропадают маршруты

В Улан-Удэ все труднее выехать из отдаленных микрорайонов в «час пик». Как и вернуться в них. И это притом, что с 1 января цена проезда выросла. Почему цена выше, а автобусов меньше? Как городские власти планируют решать транспортные проблемы? Подробнее в следующем сюжете.
0
425
Кто такая «настоящая женщина»? Мнение уланудэнцев
23.01.2023 17:10

Кто такая «настоящая женщина»? Мнение уланудэнцев

Как прокачать женскую энергию и стать привлекательнее для мужчин?
0
404
Ушлые уланудэнцы и хитрая сука. Кто обманывает мэрию столицы Бурятии?
23.01.2023 15:47

Ушлые уланудэнцы и хитрая сука. Кто обманывает мэрию столицы Бурятии?

Может, вы помните, месяц назад горожане нашли собаку с щенками и биркой на ухе. Варианты: либо в КГХ кто-то халтурит за счёт налогов уланудэнцев, либо произошло чудо божье.
0
433
Всё для фронта. Бурятским солдатам отправили очередную партию гуманитарной помощи
23.01.2023 15:06

Всё для фронта. Бурятским солдатам отправили очередную партию гуманитарной помощи

Бурятия продолжает помогать своим бойцам, находящимся в зоне СВО. Накануне землякам отправили очередную партию необходимых вещей: бинокли ночного видения, трекинговые ботинки, рации и многое другое. Подробности в следующем сюжете.
0
415