Архив новостей — 22.12.2022

Бывших «зэков» не бывает. Новости АТВ (22.12.2022)
22.12.2022 19:47

Бывших «зэков» не бывает. Новости АТВ (22.12.2022)

- Главное за день: рекордные пробки, вор на каблуках, Сергеи под запретом.

- Новый год – новый тариф. Итоги сессии Горсовета Улан-Удэ.    

- Помощник Путина в Бурятии. Начало работы над мастер-планом Северобайкальска.

- Бурятия – лидер нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

- «Здесь не наливают». Продолжение истории заброшенной заправки.

- «Залы всегда полные». В Курумкане после капремонта открылся дом культуры.

- Бывших «зэков» не бывает. Репортаж из СИЗО-1.

- К Новому году готовы! Или нет?.. Снегурочка на улицах Улан-Удэ.

0
711
Бурятия – лидер нацпроекта «Безопасные и качественные дороги»
22.12.2022 19:44

Бурятия – лидер нацпроекта «Безопасные и качественные дороги»

Наш регион попал в номинацию «Высокий уровень и эффективное взаимодействие проектной команды».
0
680
Помощник Путина в Бурятии
22.12.2022 19:43

Помощник Путина в Бурятии

Начало работы над мастер-планом Северобайкальска
0
662
«Здесь не наливают». Продолжение истории заброшенной заправки
22.12.2022 19:40

«Здесь не наливают». Продолжение истории заброшенной заправки

В конце октября у нас вышел репортаж про заброшенную заправочную станцию в Улан-Удэ недалеко от «Тумэр морина».
0
644
К Новому году готовы! Или нет?.. Снегурочка на улицах Улан-Удэ
22.12.2022 19:37

К Новому году готовы! Или нет?.. Снегурочка на улицах Улан-Удэ

Мы на АТВ вовсю готовимся к Новому году. Украшаем офис, студии, снимаем праздничные программы. А вы?
0
639
Новый год – новый тариф. Итоги сессии Горсовета Улан-Удэ
22.12.2022 19:29

Новый год – новый тариф. Итоги сессии Горсовета Улан-Удэ

Перевозчики «в шоколаде», а чего ждать горожанам? 
0
594
Бывших «зэков» не бывает. Репортаж из СИЗО-1
22.12.2022 19:27

Бывших «зэков» не бывает. Репортаж из СИЗО-1

Нас пропустили в корпус, где отбывают наказание люди, которые, несмотря на шанс остаться на свободе, попали за решётку.
0
625
Новый год! Новый налоговый счет / Актуальная тема
22.12.2022 16:30

Новый год! Новый налоговый счет / Актуальная тема

С 1 января 2023 года в России заработает Единый налоговый счёт. Один счёт, один срок уплаты по всем налогам. Для всех. Подробнее о новой системе зрителям АТВ рассказал начальник отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом УФНС России по Бурятии Михаил Жербаханов.
0
598
Итоги XXVII сессии Народного Хурала
22.12.2022 15:49

Итоги XXVII сессии Народного Хурала

Финальное принятие бюджета на будущий год, новое пособие для детей и повышение тарифов за вывоз мусора. Эти и другие вопросы обсуждались в Народном Хурале на заключительной сессии уходящего года. Подробности и итоги в нашем специальном репортаже.
0
603