https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 22.03.2017

Новости АТВ (22.03.2017)
22.03.2017 20:25

Новости АТВ (22.03.2017)

- Знакомство с районами республики Алексей Цыденов начал с Севера.
- Монгольские ГЭС на Селенге можно не строить! Независимый эксперт готов предложить минимум 5 альтернатив добычи энергии в соседней стране.
- В компании «Бест Плюс» назвали дом сараем и добиваются его сноса.
1
1208
Хамят ли Вам?
22.03.2017 20:21

Хамят ли Вам?

Хамят ли Вам в поликлиниках? В Кремле провели заседание совета по стратегическому развитию и приоритетным задачам. Одной из главных тем стала проблема здравоохранения.
1
1300
Север на контроле
22.03.2017 19:37

Север на контроле

Врио Главы Бурятии выехал в северные районы республики. Алексей Цыденов, как и обещал, первую рабочую поездку совершил в Муйский, Северо-Байкальский районы и г. Северобайкальск.
2
1664
Если ли смысл?
22.03.2017 19:33

Если ли смысл?

Обсуждения в разгаре. Накануне общественные слушания по Монгольским ГЭС прошли для жителей Улан-Удэ и Иволгинского района. В конференц-зале Минприроды Бурятии яблоку было негде упасть
0
1288
Нужна ли ГЭС?
22.03.2017 19:27

Нужна ли ГЭС?

Артур Алибеков – независимый эксперт по устойчивому развитию Гидроэнергетики, представил 5 базовых альтернатив строительству Селенгинской ГЭС.
0
1482
Надо ли нам NEDO?
22.03.2017 19:25

Надо ли нам NEDO?

В Бурятии ведутся переговоры о строительстве мусоросжигательного завода в Улан-Удэ. Планируется, что в качестве подрядчика выступит правительственная организация Японии «NEDO».
1
1369
Гость в студии. Андрей Сукнев
22.03.2017 19:02

Гость в студии. Андрей Сукнев

Андрей Сукнев - общественный деятель. Почему иркутяне должны вкладывать деньги в развитие Бурятии? Чего боятся люди на побережье Байкала? Правильно ли, что представлять Бурятию в общественной палате России?
0
1111
Жизнь в страхе
22.03.2017 18:59

Жизнь в страхе

Они боятся ночного поджога и не спят ночами, карауля всех, кто заходит их подъезд. Двухэтажное строение признано аварийным и теперь подлежит сносу. Сегодня люди вышли на улицы с протестной акцией.
0
1355
Опыт, потенциал, репутация
22.03.2017 18:55

Опыт, потенциал, репутация

Вы молоды и у вас есть предпринимательская жилка? Тогда вам обязательно помогут. Молодые предприниматели из Бурятии могут получить бесплатные консультации специалистов и получить кредиты на весьма выгодных условиях.
0
1490
Сулдэ (22.03.2017)
22.03.2017 18:51

Сулдэ (22.03.2017)

Влияние других религий на шаманизм. Гость - Виталий Балтаев, председатель МРОШ "Байкал" (г.Иркутск)
0
1034
Актуальная тема. Андрей Сукнев
22.03.2017 18:07

Актуальная тема. Андрей Сукнев

Андрей Сукнев - общественный деятель. Почему иркутяне должны вкладывать деньги в развитие Бурятии? Чего боятся люди на побережье Байкала? Правильно ли, что представлять Бурятию в общественной палате России?
0
1079
Золотые перья (22.03.2017)
22.03.2017 18:03

Золотые перья (22.03.2017)

Обзор свежих республиканских печатных СМИ. Гость - Бато Очиров, создатель сайта "Asia Russia Daily".
3
1200
Новости АТВ (21.03.2017)
22.03.2017 11:51

Новости АТВ (21.03.2017)

- До сих пор не извинился. Кыргызская диаспора пообещала найти хама и наказать.
-Омуля стало меньше. Экологи бьют тревогу!
- Не проходите мимо. Жителям столицы рассказали о «солнечных детях».
0
1121
Операция "Утилизация"
22.03.2017 11:48

Операция "Утилизация"

Мусорная импотенция. Сегодня в Народном Хурале обсудили, как воплощается в жизнь закон республики об отходах. Тема животрепещущая и наболевшая, поэтому споры разгорелись нешуточные.
0
1764
Извинения не приняты
22.03.2017 11:46

Извинения не приняты

Около сотни бурят призвали к ответу киргизскую диаспору. 15 марта в одном из бутиков торгового центра «Рич-Монголия» продавец киргиз в грубой форме отказал женщине в возврате денег за покупку, а после унизил не только женщину, но и весь бурятский народ в её лице.
1
1355
Гость в студии. Александра Мяханова
22.03.2017 11:45

Гость в студии. Александра Мяханова

Александра Мяханова, доцент кафедры Уголовного права и криминологии юридического факультета БГУ, блоггер. Обсудили новый проект «Какой кошмар», изменения в УК РФ.
0
1076
Селенга и ГЭС
22.03.2017 11:43

Селенга и ГЭС

Накануне прошли первые слушания по строительству монгольской ГЭС на русле Селенги. Сам проект призван решить нехватку электроэнергии в соседней стране, однако такого рода сооружение создаст непоправимый вред для природы республики.
0
1420
Омуль вымирает
22.03.2017 11:41

Омуль вымирает

Ученые бьют тревогу! Количество омуля в Бурятии достигло критической отметки, а именно около 11 тысяч тонн рыбы. В связи с этим, с начала 2018 года по всей республике введут мораторий на промышленный вылов байкальского эндемика.
0
1090
Нарушают права
22.03.2017 11:40

Нарушают права

Должны? Обязаны выплатить! На рассмотрении прокуратуры Железнодорожного района сегодня находились три дела в отношении крупных предприятий: ЗАО «Улан-Удэстальмост», и обществ с ограниченной ответственностью «Байкал-тех» и «Стройавтосервис».
0
1078
https://www.high-endrolex.com/22