https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 21.12.2023

Зарплаты врачам, баскетбольный центр спортсменам. Денис Егоров в "Актуальной теме" на АТВ
21.12.2023 19:22

Зарплаты врачам, баскетбольный центр спортсменам. Денис Егоров в "Актуальной теме" на АТВ

Как помочь учителям, сколько ждать ремонта ДК ЛВРЗ, и каким будет будущее бурятского баскетбола? Председатель комитета по социальной политики улан-удэнского горсовета Денис Егоров об итогах текущего года в программе «Актуальная тема» на АТВ.
0
772
Коллапс трамваев и авария "Водоканала". Новости АТВ (21.12.2023)
21.12.2023 19:17

Коллапс трамваев и авария "Водоканала". Новости АТВ (21.12.2023)

- В Улан-Удэ на полтора часа встали трамваи. Из-за чего уланудэнцы опоздали на работу.

- Ужасный холод в квартирах! Жители ПВЗ жалуются на бездействие управляющей компании.

- Главное за день: сгорел грузовик, запретили телефоны в школах и запуск онлайн-повесток в армию.

- Куда переселят жителей из центра Улан-Удэ?

- Подарки для детей участников СВО и не только. В Бурятии проходит акция «Ёлка желаний».

- «Начну с понедельника!» Свежий выпуск УУlive.

0
756
Сошла лавина и вышли наледные воды: обстановка в районах Бурятии
21.12.2023 19:14

Сошла лавина и вышли наледные воды: обстановка в районах Бурятии

В Прибайкальском районе накануне сошла лавина. Снег завалил дорогу. Никто не пострадал. В ЕДДС отметили, в районе уже несколько дней продолжаются снегопады. Тем временем в двух сёлах Кяхтинского района перешли на режим повышенной готовности. Всему виной - выход налёдных вод. В селе Кудара-Сомон под угрозой подтопления 4 дома, а в селе Ара-Алцагат затопить может 14 придомовых участков.
0
663
Цены на проезд в Улан-Удэ останутся прежними
21.12.2023 19:12

Цены на проезд в Улан-Удэ останутся прежними

В администрации города отметили, будут искать другие варианты финансирования совместно с правительством республики. 
0
662
«Начну с понедельника!» Свежий выпуск УУlive
21.12.2023 19:10

«Начну с понедельника!» Свежий выпуск УУlive

«Начну с понедельника новую жизнь!» – как часто вы слышали эту фразу от других? А сколько раз говорили так себе? Это одно из самых частых обещаний, которое обычно не выполняется. Об этом наш следующий выпуск УУlive. Какие цели ставят себе уланудэнцы и приступают ли к их исполнению, узнавала Екатерина Быкова.
0
646
Пять лет поддержки бурятских предпринимателей. Центр «Мой бизнес» отметил первый юбилей
21.12.2023 19:04

Пять лет поддержки бурятских предпринимателей. Центр «Мой бизнес» отметил первый юбилей

Все услуги Гарантийный фонд Бурятии (центр «Мой бизнес») реализует в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Владимиром Путиным.
0
748
В Улан-Удэ на полтора часа встали трамваи. Из-за чего уланудэнцы опоздали на работу
21.12.2023 18:25

В Улан-Удэ на полтора часа встали трамваи. Из-за чего уланудэнцы опоздали на работу

Сотни горожан сегодня наверняка опоздали на работу. В Улан-Удэ на полтора часа парализовало движение трамваев. Всё из-за сбоя на электроподстанции.
0
675
Подарки для детей участников СВО и не только. В Бурятии проходит акция «Ёлка желаний»
21.12.2023 18:18

Подарки для детей участников СВО и не только. В Бурятии проходит акция «Ёлка желаний»

Елка желаний! Это всероссийская акция за несколько лет уже успела исполнить мечты более 100 тысяч детей. Она проводится для особенных детей. В этом году уланудэнцы могут стать дедами морозами для воспитанников детского дома «Журавушка». Как это сделать, и кто уже в зимней акции принял участие, знает Александр Зуев.
0
753
Ужасный холод в квартирах! Жители ПВЗ жалуются на бездействие управляющей компании
21.12.2023 17:45

Ужасный холод в квартирах! Жители ПВЗ жалуются на бездействие управляющей компании

Жители ПВЗ уже намерены переехать из своих квартир… в подъезд. Дело в том, что радиаторы в подъезде горячие, а в квартирах - еле тёплые. 
0
715
Куда переселят жителей центра Улан-Удэ?
21.12.2023 17:43

Куда переселят жителей центра Улан-Удэ?

По программе КРТ создана целая команда, она так и называется «команда по переселению». Их цель помочь максимально безболезненно переехать в новое жилье. 
0
691
Крупная коммунальная авария в Улан-Удэ: как её устраняли
21.12.2023 17:41

Крупная коммунальная авария в Улан-Удэ: как её устраняли

Коммунальный коллапс в Октябрьском районе устраняли больше суток. Напомним, накануне тысячи людей весь день сидели без горячей и холодной воды, а где-то и без отопления. Все из-за обрушения правой нитки трубопровода на острове Спасский.
0
649
Студенты-юристы - активные участники правового просвещения школьников
21.12.2023 15:21

Студенты-юристы - активные участники правового просвещения школьников

Как не попасться на уловки мошенников? Что грозит за мелкое хулиганство? И куда обращаться, если ребенок подвергся буллингу? О таких вещах с детьми нужно говорить на их же языке. С этой задачей справляются студенты-юристы. Во ВСГУТУ уже много лет работает Центр правового просвещения. В чем его главная задача, расскажем далее.
0
627
https://www.high-endrolex.com/22