https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 21.10.2021

Сколько стоит кремация? Новости АТВ (21.10.2021)
21.10.2021 18:53

Сколько стоит кремация? Новости АТВ (21.10.2021)

Главное за день: кот-наркот, неделя выходных, ДТП с полицейскими. 

В Улан-Удэ открылся крематорий. Остановит ли это рост «города мёртвых» вокруг столицы Бурятии?

Цыденов у Путина. Глава Бурятии представил президенту новую транспортную стратегию.

Пушку на просушку! Как в Бурятии помогают пострадавшим от паводков.

- «Носишь джинсы – хочешь секса!» Как прошла выставка «Медицина, здравоохранение – 2021».

Мое тело – мое дело! Свежий выпуск УУlive с Еленой Смоленской.

0
783
«Носишь джинсы – хочешь секса!»
21.10.2021 18:50

«Носишь джинсы – хочешь секса!»

Как прошла выставка «Медицина, здравоохранение – 2021».
0
840
Пушку на просушку!
21.10.2021 17:22

Пушку на просушку!

Как в Бурятии помогают пострадавшим от паводков.
0
749
В Улан-Удэ открылся крематорий
21.10.2021 17:21

В Улан-Удэ открылся крематорий

Остановит ли это рост «города мёртвых» вокруг столицы Бурятии?
0
1041
Цыденов у Путина. Глава Бурятии представил президенту новую транспортную стратегию
21.10.2021 16:52

Цыденов у Путина. Глава Бурятии представил президенту новую транспортную стратегию

Алексей Цыденов посвятил свое выступление проблемам городского общественного транспорта.
0
1186
Главное за день: кот-наркот, неделя выходных, ДТП с полицейскими
21.10.2021 16:32

Главное за день: кот-наркот, неделя выходных, ДТП с полицейскими

Ежедневный дайджест от редакции
0
690
В Бурятии назначили министра спорта
21.10.2021 15:58

В Бурятии назначили министра спорта

Им стал 32-летний Иван Козырев.
0
611
«Моё тело – моё дело!»
21.10.2021 15:43

«Моё тело – моё дело!»

Уланудэнцы о любви к себе
0
735
Будущее создается сейчас
21.10.2021 15:36

Будущее создается сейчас

Результаты переписи – основа для планирования строительства дорог, школ, детских садов и покупки новых автобусов. C 15 октября в столице Бурятии стартовала Всероссийская перепись населения.
0
430
Как ездят новые трамвайные маршруты №7 и №8?
21.10.2021 15:03

Как ездят новые трамвайные маршруты №7 и №8?

Интервал движения в часы пик - 9 минут, в межпиковое время - 18 минут. 
0
563
В Улан-Удэ осудили банду вымогателей
21.10.2021 11:38

В Улан-Удэ осудили банду вымогателей

Целый месяц они угрожали потерпевшей, пока та не обратилась в полицию.
0
541
Бурятия не будет вводить дополнительные нерабочие дни
21.10.2021 11:12

Бурятия не будет вводить дополнительные нерабочие дни

Глава отметил, что это стало возможным благодаря принятию превентивных мер в регионе этим летом, что привело к улучшению эпидемиологической обстановки в республике.
0
551
На Гостиных рядах уберут хаотичную парковку
21.10.2021 11:06

На Гостиных рядах уберут хаотичную парковку

В столице Бурятии прошло общественное обсуждение дизайн-проекта благоустройства территории, прилегающей к Гостиным рядам и площади Революции – в границах улиц Ленина, Коммунистическая и Куйбышева.
0
615
В Бурятии выделили 46 млн рублей на ликвидацию последствий паводка
21.10.2021 11:01

В Бурятии выделили 46 млн рублей на ликвидацию последствий паводка

Более 1,1 млн рублей выделено на проведение неотложных аварийно-восстановительных работ по ремонту цокольного этажа школы № 44.
0
519
Бурятский боксер выступит за Сербию на Чемпионате мира
21.10.2021 10:19

Бурятский боксер выступит за Сербию на Чемпионате мира

Об этом сообщили в боксерском союзе страны.
0
667
+ 157 к "короне"
21.10.2021 10:16

+ 157 к "короне"

135 человек обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
528
Самолет "Байкал" отправят на испытания в Якутию
21.10.2021 09:49

Самолет "Байкал" отправят на испытания в Якутию

Для расширения ожидаемых условий эксплуатации.
0
540
Владимир Путин поддержал идею введения нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября
21.10.2021 09:47

Владимир Путин поддержал идею введения нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября

Он также разрешил регионам увеличить число нерабочих дней в зависимости от развития ситуации с заболеваемостью COVID-19.
0
527
Пьер Ришар сыграет духа Байкала
21.10.2021 09:46

Пьер Ришар сыграет духа Байкала

Фильм будет сниматься в жанре магического реализма.
0
566
Зурхай на 21 октября, четверг
21.10.2021 08:55

Зурхай на 21 октября, четверг

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз.
0
527
https://www.high-endrolex.com/22