Архив новостей — 21.09.2021

"Чё Происходит?". ДТП и ЧП в Бурятии. Новости АТВ (21.09.2021)
21.09.2021 19:10

"Чё Происходит?". ДТП и ЧП в Бурятии. Новости АТВ (21.09.2021)

- Главное за день: стрельба в Перми, новая волна COVID, последствия паводков.

- Жалобы - онлайн! Глава Бурятии поручил ускорить выплаты пострадавшим от паводков. 

- Строим, строим и… построим! В Улан-Удэ появится новый детский сад.

- Мой Бог всегда со мной. Специальный репортаж о людях с верой в сердце.

-  «Что происходит?» Новая рубрика о ДТП и ЧП.

- Чужих людей не бывает! Технология «приемная семья для пожилого человека» прижилась в Бурятии.

-  «Прямо бесят!»: уланудэнцы о своих «любимых» соседях.

0
835
«Прям бесят!»: уланудэнцы о своих «любимых» соседях
21.09.2021 19:00

«Прям бесят!»: уланудэнцы о своих «любимых» соседях

Стоит ли дружить с соседями? Чем они друг друга раздражают, и как с этим бороться?
0
866
Чужих людей не бывает!
21.09.2021 17:44

Чужих людей не бывает!

Технология «приемная семья для пожилого человека» прижилась в Бурятии.
0
860
«Чё происходит?» Новая рубрика о ЧП и ДТП
21.09.2021 17:40

«Чё происходит?» Новая рубрика о ЧП и ДТП

Если вы стали свидетелем ДТП или других происшествий, пишите в наш инстаграм.
0
1000
В Улан-Удэ строят новый детский сад
21.09.2021 17:14

В Улан-Удэ строят новый детский сад

Дошкольное учреждение готово на 70%, сегодня мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков проверил ход строительства.
0
823
Жалобы - онлайн! Глава Бурятии поручил ускорить выплаты пострадавшим от паводков
21.09.2021 17:12

Жалобы - онлайн! Глава Бурятии поручил ускорить выплаты пострадавшим от паводков

Алексей Цыденов провел встречу с жителями республики, пострадавшими от стихии.
0
814
Мой Бог всегда со мной. Специальный репортаж о людях с верой в сердце
21.09.2021 16:43

Мой Бог всегда со мной. Специальный репортаж о людях с верой в сердце

Для вас история возрождения старинной церкви в селе Творогово.
0
782
В социальных сетях обсуждают выборы в Бурятии
21.09.2021 16:21

В социальных сетях обсуждают выборы в Бурятии

Одним из таких фактов называют явку, оказавшуюся в итоге выше, чем предполагали профессиональные социологи.
0
655
В Бурятии открыли детские развлекательные центры
21.09.2021 16:14

В Бурятии открыли детские развлекательные центры

Такое решение приняли на республиканском оперштабе.
0
598
Баир Жамбалов не смог обжаловать приговор в Верховном суде Бурятии
21.09.2021 15:59

Баир Жамбалов не смог обжаловать приговор в Верховном суде Бурятии

Суд оставил решение суда первой инстанции без изменений.
0
686
Пенсионерка из Кабанского района создаёт изделия из кожи рыб
21.09.2021 15:07

Пенсионерка из Кабанского района создаёт изделия из кожи рыб

Мастерица делает шкатулки, фотоальбом, фляжки, сумочки, кошельки.
0
644
Отец бурятского ушу/ Игорь Марковец/ Лица Хурала
21.09.2021 14:25

Отец бурятского ушу/ Игорь Марковец/ Лица Хурала

Эксклюзивное интервью с тренировки. Спойлер: в видео есть кадры с секретными «голливудскими» приёмчиками.
0
831
В Бурятии мотоциклист сгорел после ДТП
21.09.2021 14:00

В Бурятии мотоциклист сгорел после ДТП

Трагедия произошла в Заиграевском районе.
0
756
В Улан-Удэ объявили штормовое предупреждение
21.09.2021 11:38

В Улан-Удэ объявили штормовое предупреждение

Ухудшение погоды, дожди, в горах с мокрым снегом, местами усиление ветра до 15-18 м/с, понижение дневных температур на 8-13 градусов.
0
659
Мастер-класс "Плетение семейского пояса"
21.09.2021 11:36

Мастер-класс "Плетение семейского пояса"

Уроженец села Хасурта Хоринского района Виктор Филиппович Иванов восстанавливает традиционное семейское ткачество. 
0
931
Мэр Улан-Удэ проверил ход строительства детского сада на ул. Лермонтова
21.09.2021 11:29

Мэр Улан-Удэ проверил ход строительства детского сада на ул. Лермонтова

Детсад рассчитан на 280 детей ясельного, младшего, среднего, старшего и подготовительного дошкольного возраста по 20 воспитанников в одной группе.
0
579
Ан-24 совершил аварийную посадку в Усть-Куте
21.09.2021 10:49

Ан-24 совершил аварийную посадку в Усть-Куте

В причинах срабатывания аварийной сигнализации разбираются специалисты. 
0
764
В Улан-Удэ изменится схема движения маршрута №46
21.09.2021 10:29

В Улан-Удэ изменится схема движения маршрута №46

С 22 сентября по 10 октября будет перекрыто движение на участке дороги на ул. Октябрьская по направлению движения от ул. Лимонова до пр. 50-летия Октября. 
0
706
Глава Бурятии выразил соболезнования жителям Пермского края
21.09.2021 10:25

Глава Бурятии выразил соболезнования жителям Пермского края

Алексей Цыденов направил телеграмму губернатору Дмитрию Махонину.
0
617