https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 20.04.2017

7 вопросов
20.04.2017 22:52

7 вопросов

Владимир Барташевич, актер ГРДТ им. Н.А. Бестужева, готов ответить на Ваши вопросы!
4
1538
Новости АТВ (20.04.2017)
20.04.2017 20:31

Новости АТВ (20.04.2017)

- Селенгинский ЦКК собирается увеличить объемы производства. При этом комбинат рассчитывает на поддержку властей.  

-Сотрудники управляющей компании «Дом» указали на дверь общественникам и запретили проверку.

-В Улан-Удэ выбрали лучшую приемную семью.
6
1327
Дуплет по Эталону
20.04.2017 20:18

Дуплет по Эталону

Деятельностью одной из самых крупных управляющих компаний города «Эталон-С» заинтересовались надзорные органы. Работники компании пожаловались на нарушение трудового кодекса, а жильцы на бездействие в решении проблем, коих очень много.
3
1228
За что полмиллиона?
20.04.2017 20:12

За что полмиллиона?

Долги почти на полмиллиона рублей взялись ниоткуда. Жильцы разваливающегося дома не могут получить ответы от управляющей организации. Откуда такая сумма, если дом в ужасном состоянии.
1
1445
Гость в студии. Татьяна Думнова
20.04.2017 20:09

Гость в студии. Татьяна Думнова

Татьяна Думнова, председатель Общественной палаты РБ. Тема разговора: контроль за деятельностью управляющих компаний. Каким правом могут воспользоваться собственники жилья?

3
1243
Моногороду жить!
20.04.2017 20:08

Моногороду жить!

Как уменьшить экологический вред, увеличив при этом промышленное производство? Флагман Кабанской индустрии, Селенгинский ЦКК близок к решению этой сверхзадачи
3
1210
Кто виноват?
20.04.2017 20:07

Кто виноват?

Только что на набережной в Улан-Удэ состоялся флешмоб памяти Арины Сороковиковой и остальных детей, погибших в больницах Бурятии. Сергей Сороковиков обратился к Алексею Цыденову с просьбой о проведении экспертизы по факту смерти за пределами республики.
2
2050
Доверяете медицине?
20.04.2017 20:04

Доверяете медицине?

Квалификация медицинских работников Бурятии регулярно подвергается большой критике. Мы задали вопрос жителям Улан-Удэ, насколько они доверяют врачам в республиканских учреждениях здравоохранения?

1
1283
Заседание совета
20.04.2017 20:03

Заседание совета

Проект закона об обманутых дольщиках будет рассмотрен на апрельской сессии. Сегодня совет Народного Хурала утвердил его повестку. Однако рассмотрение ряда других важных вопросов отложили до июня.
2
1212
Декларации 2016
20.04.2017 18:33

Декларации 2016

Ряд исполняющих обязанности республиканских министров опубликовали свои декларации о доходах за минувший год. Поскольку мы пока не располагаем полными списком об уровне доходов всех глав республиканских ведомств, то мы решили составить символическую пятерку наших чиновников.
1
1085
Лучшие родители
20.04.2017 18:31

Лучшие родители

В доме творчества завершился конкурс на лучшую приёмную семью. Среди участников – 9 команд из 6 районов Бурятии. Родители – герои, взявшие на воспитание детей, представили перед жюри трогательные истории своих семей.
2
1415
Лекции на АТВ. Выпуск 19
20.04.2017 18:29

Лекции на АТВ. Выпуск 19

Вулканы Восточного Саяна. Батор Гармаев - кандидат геолого-минералогических наук, сотрудник Геологического института СО РАН.
0
1809
Актуальная тема. Татьяна Думнова
20.04.2017 18:28

Актуальная тема. Татьяна Думнова

Татьяна Думнова, председатель Общественной палаты РБ. Тема разговора: контроль за деятельностью управляющих компаний. Каким правом могут воспользоваться собственники жилья?

3
1088
Открытый эфир с Эльвирой Доржиевой (20.04.2017)
20.04.2017 18:17

Открытый эфир с Эльвирой Доржиевой (20.04.2017)

Аудиенция у Далай-ламы, театр "Байкал" и Балет большого города, обо всем этом расскажет продюсер Эльвира Доржиева.
3
1136
https://www.high-endrolex.com/22