https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 20.02.2023

Избиение подростка. Новости АТВ (20.02.2023)
20.02.2023 19:15

Избиение подростка. Новости АТВ (20.02.2023)

- Главное за день: серийный насильник, избиение подростка и «нечистая» сила 
- «Превысила наши ожидания». В Кяхте открылась новая детская поликлиника 
- Полёт на вертолёте от АТВ. Как это было
- «Всё для победы». В Улан-Удэ прошёл благотворительный марафон 
- Каким будет год кролика: бурятские шаманы проводили «чёрного тигра» 
- В Бурятии «сожгли» болезни и негатив. Как прошел обряд Дугжууба 
- Голодный студент против многодетной мамы. Кто получил 23 кг бууз
0
483
В Бурятии «сожгли» болезни и негатив. Как прошел обряд Дугжууба
20.02.2023 19:12

В Бурятии «сожгли» болезни и негатив. Как прошел обряд Дугжууба

Ежегодно тысячи буддистов по всему миру собираются после захода солнца в дацанах, чтобы сжечь весь негатив, накопленный за год и войти в новый цикл «чистыми».
0
435
Осторожно, мошенники!
20.02.2023 18:57

Осторожно, мошенники!

В Бурятии аферисты действуют от лица Роспотребнадзора
0
412
"Ну, потому что с Айдаевым". Наша Даша в программе "7 вопросов"
20.02.2023 18:55

"Ну, потому что с Айдаевым". Наша Даша в программе "7 вопросов"

Знакомьтесь ближе с корреспондентами АТВ! В этой программе "7 вопросов" Дарья Белёва расскажет о своей мечте - большой бурятской свадьбе и о том, как экс-мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев помог обрести Даше хейтеров.
0
461
Голодный студент против многодетной мамы. Кто получил 23 кг бууз
20.02.2023 18:52

Голодный студент против многодетной мамы. Кто получил 23 кг бууз

Накануне в кафе «Сугтаа» прошел чемпионат по поеданию бууз.
0
452
Каким будет год кролика: бурятские шаманы проводили «чёрного тигра»
20.02.2023 18:50

Каким будет год кролика: бурятские шаманы проводили «чёрного тигра»

Уже завтра Бурятия встретит «Сагаалган» - один из главных праздников в республике, который, впрочем, празднуют не только буддисты, но и шаманисты. Но перед этим нужно обязательно проводить уходящий год.
0
432
«Всё для победы». В Улан-Удэ прошёл благотворительный марафон
20.02.2023 18:48

«Всё для победы». В Улан-Удэ прошёл благотворительный марафон

Жители Бурятии собрали более полумиллиона рублей за один вечер.
0
431
«Я плачу уже 3 года». Истории бурятских поисковиков «ЛизаАлерт»
20.02.2023 18:45

«Я плачу уже 3 года». Истории бурятских поисковиков «ЛизаАлерт»

На днях поисково-спасательному отряду «ЛизаАлерт» в Бурятии исполнилось 5 лет. За это время добровольцы спасли более 1,5 тысяч потерявшихся. Но не всегда поиски бывают со счастливым концом.
0
395
Полёт на вертолёте от АТВ. Как это было
20.02.2023 18:42

Полёт на вертолёте от АТВ. Как это было

Накануне АТВ вместе с радио mСm и авиакомпанией "Баргузин" разыграли полёт на вертолёте. Участников было тысячи, но победитель всего один. Татьяна Васильева выиграла два билета на воздушную экскурсию над Улан-Удэ. Смотрим, как это было.
0
389
«Буузы, я люблю вас!». Дети о празднике Белого месяца
20.02.2023 18:40

«Буузы, я люблю вас!». Дети о празднике Белого месяца

«Устами младенца глаголет истина» - так говорят в народе, и мы с этим согласны! В этом выпуске программы «Хоть Док» наши маленькие герои расскажут всю правду о Сагаалгане.
0
411
https://www.high-endrolex.com/22