Архив новостей — 19.09.2019

112. Как работает единый центр экстренных служб в Бурятии?
19.09.2019 19:41

112. Как работает единый центр экстренных служб в Бурятии?

Мегафон? МТС? А Ростелеком? Со всех ли операторов можно дозвониться?
0
2257
Когда ТГК-14 приведут в порядок улан-удэнские дороги? Новости АТВ (19.09.19)
19.09.2019 19:28

Когда ТГК-14 приведут в порядок улан-удэнские дороги? Новости АТВ (19.09.19)

- Дольщики компании «Сити Строй» помогают достроить свой дом. 

- Раскопали-закопали, а асфальт на место не вернули. 

- Фестиваль каллиграфии, книжного и моушен-дизайна пройдет в Улан-Удэ.

0
923
В Бурятии за год почти полностью обновилось село Хужир
19.09.2019 19:26

В Бурятии за год почти полностью обновилось село Хужир

В этом году обновили социальную инфраструктуру. 
0
2216
Улан-удэнские «кроты»: ТГК-14 не восстанавливает дороги после ремонта
19.09.2019 19:24

Улан-удэнские «кроты»: ТГК-14 не восстанавливает дороги после ремонта

Ямы, неровно уложенный асфальт, песок и куски старого покрытия.
0
2242
В Бурятии подвели первые итоги пожароопасного сезона
19.09.2019 19:23

В Бурятии подвели первые итоги пожароопасного сезона

В полной мере готовиться к следующему году начнут уже в ноябре.
0
2150
В Улан-Удэ радио mCm запустило утреннее шоу
19.09.2019 17:49

В Улан-Удэ радио mCm запустило утреннее шоу

Весёлые ведущие, актуальные новости и бодрая музыка теперь по будням с 8.00 до 11.00.
0
2905
В Улан-Удэ пройдет фестиваль "Типомания"
19.09.2019 17:46

В Улан-Удэ пройдет фестиваль "Типомания"

Площадкой станет Республиканская типография.
0
2157
Жители Улан-Удэ сидят без света из-за канализации?
19.09.2019 17:30

Жители Улан-Удэ сидят без света из-за канализации?

Ответственные находят отмазки, ставя комфорт и безопасность жителей на кон.
0
2196
Бурятский театр драмы откроет новый сезон спектаклем "Тугшан"
19.09.2019 16:33

Бурятский театр драмы откроет новый сезон спектаклем "Тугшан"

Кто знаменосцы сегодня? Есть ли это знамя вообще? Этими вопросами задается главный герой.
0
2585
Мэдэгма Доржиева споет с Анитой Цой на бурятском языке
19.09.2019 16:19

Мэдэгма Доржиева споет с Анитой Цой на бурятском языке

Об этом певицы договорились в Сеуле.
0
2223
В Бурятии объединят скорую помощь и Центр медицины катастроф
19.09.2019 15:36

В Бурятии объединят скорую помощь и Центр медицины катастроф

Глобальная реформа коснется всех регионов России.
0
2548
Дольщики «Сити-Строя» сами достраивают дом
19.09.2019 15:05

Дольщики «Сити-Строя» сами достраивают дом

Дом на проспекте Строителей не сдаётся уже 4 года. 
0
2479
Зону контроля лесных пожаров в Бурятии сократят почти на 2 млн га
19.09.2019 14:23

Зону контроля лесных пожаров в Бурятии сократят почти на 2 млн га

Для доставки людей и оборудования до места тушения будут задействованы вертолёты «МИ-8».  
0
1803
Улан-Удэ и Ольхон свяжет авиасообщение
19.09.2019 13:23

Улан-Удэ и Ольхон свяжет авиасообщение

Рейсы будут выполняться на самолёте Ан-28.
0
1773
Улицы Ленина и Ранжурова отремонтируют до Чемпионата мира по женскому боксу в Улан-Удэ
19.09.2019 13:07

Улицы Ленина и Ранжурова отремонтируют до Чемпионата мира по женскому боксу в Улан-Удэ

Из-за ремонта изменилась схема движения 25-ти городских маршрутов.
0
1798
Боксер из Бурятии уступил Олимпийскому чемпиону
19.09.2019 11:53

Боксер из Бурятии уступил Олимпийскому чемпиону

Георгий Кушиташвили проиграл в четвертьфинале Чемпионата мира по боксу.
0
1971
В Бурятии пропавшего бизнесмена нашли в монастыре среди послушников
19.09.2019 08:51

В Бурятии пропавшего бизнесмена нашли в монастыре среди послушников

Он неожиданно решил оставить мирскую жизнь
0
1796
А вы читали?
19.09.2019 08:40

А вы читали?

Минпросвещения просят не делать обязательным ЕГЭ по иностранному языку. Экономисты объяснили невозможность сокращения рабочей недели в России. В Госдуме предложили признать рэп-баттлы видом спорта. В Новой Зеландии снимут сериал «Властелин колец». Назван фрукт, который замедляет процесс старения. 
0
684
Прогноз погоды на 19.09.2019
19.09.2019 08:32

Прогноз погоды на 19.09.2019

Ветер северо-западный ночью слабый, днем 5-10, порывы до 11-16 м/с.
0
878