https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 18.10.2019

Школьники Улан-Удэ ежедневно рискуют жизнью. Новости АТВ.(18.10.2019)
18.10.2019 22:22

Школьники Улан-Удэ ежедневно рискуют жизнью. Новости АТВ.(18.10.2019)

-Через что проходят школьники из Улан-Удэ? В прямом смысле слова. Как не лишиться жизни на пути от парты до дома?
-Да будет свет. Сотрудники горсвета отчитались за некачественное освещение улиц.
0
930
Турэлхи Хэлэн. Сезон 3. Серия 5
18.10.2019 22:16

Турэлхи Хэлэн. Сезон 3. Серия 5

Амар мэндэ! Вы ждали эту серию всего неделю, а участники съёмок ждали это событие не один год!
0
1340
Прогноз погоды на 19.10.2019
18.10.2019 22:07

Прогноз погоды на 19.10.2019

Штормовое предупреждение. Резкое похолодание, осадки в виде дождя и мокрого снега.
0
60
«Арадайм Баялиг». Серия 1
18.10.2019 22:03

«Арадайм Баялиг». Серия 1

Театр Байкал представляет новый национальный проект по возрождению старинных бурятских народных песен.
0
1486
"Дэнзэ" Выпуск 2
18.10.2019 21:56

"Дэнзэ" Выпуск 2

Музыкальный голод – почему новые бурятские песни выходят все реже? Об этом в новом выпуске программы «Дэнзэ». Ведущая – Баярма Раднаева.
0
1323
Алексей Цыденов провел встречу с родителями детей, которые умерли в больницах Бурятии
18.10.2019 21:46

Алексей Цыденов провел встречу с родителями детей, которые умерли в больницах Бурятии

Диалога с верхушкой правительства инициативная группа требовала уже несколько месяцев. И наконец-то им удалось выдвинуть свои требования главе республики

0
2122
Силовики Бурятии обзаводятся новым жильем
18.10.2019 21:40

Силовики Бурятии обзаводятся новым жильем

Куплю трехкомнатную квартиру в Улан-Удэ. Это объявление ни привлекло бы никакого внимания,  если бы ни один нюанс.
0
1795
8-го ноября огласят приговор полицейским по делу Никиты Кобелева
18.10.2019 21:34

8-го ноября огласят приговор полицейским по делу Никиты Кобелева

Прения по громкому делу Никиты Кобелева прошли вчера.
0
1545
Театр Байкал «отреставрировал» 100-летние бурятские песни
18.10.2019 21:29

Театр Байкал «отреставрировал» 100-летние бурятские песни

Театр Байкал представляет новый национальный проект по возрождению старинных бурятских народных песен.
0
1385
В Улан-Удэ построят пансионат для престарелых за миллиард рублей
18.10.2019 21:19

В Улан-Удэ построят пансионат для престарелых за миллиард рублей

Новое современное здание на 150 мест планируют обустроить в микрорайоне «Светлый».

0
1989
Столицу Бурятии ждёт эвакуация, если не модернизировать ТЭЦ?
18.10.2019 21:05

Столицу Бурятии ждёт эвакуация, если не модернизировать ТЭЦ?

Общественники предполагают эвакуация всех жителей города. Когда ожидают катастрофу?

0
1552
В Бурятии компания с сомнительной репутацией хочет купить золотоносный рудник
18.10.2019 21:01

В Бурятии компания с сомнительной репутацией хочет купить золотоносный рудник

В недрах Бурятской золотодобычи зреет удивительная сделка.
0
1828
Как в Улан-Удэ медведи готовятся к спячке?
18.10.2019 20:57

Как в Улан-Удэ медведи готовятся к спячке?

Зима близко, а это значит, что пора отправляться в спячку.
0
1440
Горсвет отчитался за неисправные фонари в Улан-Удэ
18.10.2019 20:46

Горсвет отчитался за неисправные фонари в Улан-Удэ

Горит или не горит. Таким вопросом наша съёмочная группа озадачила сотрудников горсвета.

0
1651
За ошибки ТГК-14 теперь отдувается Госстройжилнадзор.
18.10.2019 20:24

За ошибки ТГК-14 теперь отдувается Госстройжилнадзор.

Недовольные жители атакуют Госстройжилнадзор. Теперь это ведомство вынуждено разрешать ошибки ТГК-14

0
1481
Улан-удэнские школьники бродят по весьма опасным местам на пути от дома до парты
18.10.2019 20:07

Улан-удэнские школьники бродят по весьма опасным местам на пути от дома до парты

Через что проходят школьники из Улан-Удэ? В прямом смысле слова. Как не лишиться жизни на пути от парты до дома?

0
1492
Какие дороги отремонтируют в Улан-Удэ в 2020 году
18.10.2019 13:57

Какие дороги отремонтируют в Улан-Удэ в 2020 году

В следующем году в Улан-Удэ планируется отремонтировать ​ 30 км. уличной дорожной сети.
0
1123
В Национальном музее пройдут Дни бурятского языка.
18.10.2019 13:24

В Национальном музее пройдут Дни бурятского языка.

18 октября в Музее истории Бурятии им. М.Н. Хангалова состоится экскурсия на бурятском языке о юрте «hэеы гэр» на выставке «Тактильная юрта».
0
1123
Как спастись от инсульта?
18.10.2019 11:59

Как спастись от инсульта?

Как спастись от инсульта?

0
1403
https://www.high-endrolex.com/22