https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 18.08.2015

Ограбление со взрывом
18.08.2015 17:27

Ограбление со взрывом

Столица Бурятии все чаще напоминает Россию в лихие 90-е или Чикаго 30-х годов.
2
1758
Взрыв в больнице
18.08.2015 17:26

Взрыв в больнице

: Сегодня к нам в редакцию поступило сообщение о том, что в одной из поликлиник города прогремел взрыв.
2
1900
Превед, медвед!
18.08.2015 17:25

Превед, медвед!

Пока одни борются с огнем в Бурятии, другие, наоборот, бегут от пожаров. Накануне в Курумканском районе к пожарным в лесу вышел самый настоящий медведь
0
1714
«Стрелочники» или преступники?
18.08.2015 17:24

«Стрелочники» или преступники?

Следственный комитет Бурятии намерен найти ответственных за пожары в республике. Уже заведено 4 уголовных дела на работников лесхозов по статье «Халатность».
1
2109
Спасла пса ценой авто
18.08.2015 17:22

Спасла пса ценой авто

Сегодня на Левом берегу произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и легкового автомобиля.
0
1612
Проморгали свои деньги
18.08.2015 17:21

Проморгали свои деньги

Вчера около 9 часов, пока девушка прохлаждалась в одном из кафе-баров по улице Ключевской, некто без особых проблем похитил ее сумку.
1
1724
Дети-грабители
18.08.2015 17:20

Дети-грабители

Сотрудниками уголовного розыска задержаны воспитанники Баргузинского детского дома.
0
1614
Бурятия без сирот
18.08.2015 17:19

Бурятия без сирот

Детские дома Бурятии пустеют. На сегодняшний день свой дом и семью обрели более 5 тысяч детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
4
2035
Сэкономили на сиротах
18.08.2015 17:18

Сэкономили на сиротах

С каждым годом детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в жилье, становится больше.
0
1538
Ненужные дети
18.08.2015 13:13

Ненужные дети

Ненужные дети. В Бурятии спешно закрывают детские дома, а сирот раздают в приемные семьи.  
1
1977
Януш Корчак
18.08.2015 13:12

Януш Корчак

В связи с последними событиями вокруг детей-сирот в Бурятии, да и в России в целом, нам вспомнилась история польского педагога и писателя Януша Корчака.
0
1569
ВВН и ОДН
18.08.2015 13:11

ВВН и ОДН

Общедомовые нужды- общедомовые проблемы. Что мешает снизить счета по ОДН - проверил глава Бурятии.
1
1888
На зарядку становись!
18.08.2015 13:10

На зарядку становись!

Завтра в столице Бурятии пройдет массовая зарядка. С 8 до 9 утра на Площади советов горожане смогут присоединиться к чемпионам и узнать, как правильно начинать свой день.
0
1850
Всем миром!
18.08.2015 12:25

Всем миром!

Пожар в Иволгинском дацане, хоть и нанес большой ущерб, зато сплотил верующих.
0
1757
https://www.high-endrolex.com/22