Архив новостей — 18.07.2017

В Улан-Удэ стартовали всероссийские соревнования по русским шашкам
18.07.2017 21:08

В Улан-Удэ стартовали всероссийские соревнования по русским шашкам

На этом турнире нет возрастных ограничений, поэтому детям приходиться вдвое больше стараться, чтобы победить опытных соперников. 
2
1342
Новости АТВ (18.07.2017)
18.07.2017 20:59

Новости АТВ (18.07.2017)

 В Бурятии стартовал чемпионат по русским шашкам. «Холодная война» в сотых кварталах столицы - в боевых действиях принимают участие даже дети.
7
1211
В Бурятии снижается уровень безработицы
18.07.2017 20:57

В Бурятии снижается уровень безработицы

Вывод сделан по количеству граждан, состоящих на учете у ведомства.

2
1243
Кто ответит за тонны мусора и отходов на берегу Байкала?
18.07.2017 20:51

Кто ответит за тонны мусора и отходов на берегу Байкала?

Прибайкальская природоохранная прокуратура начнёт надзорные мероприятия уже на этой неделе. 
2
1235
Бурятия займет центральное место во взаимоотношениях между Монголией и Россией
18.07.2017 20:43

Бурятия займет центральное место во взаимоотношениях между Монголией и Россией

Об этом заявил помощник президента России Игорь Левитин на инаугурации президента Монголии.
2
1174
Почти 13 млн рублей потратили на озеленение Улан-Удэ
18.07.2017 20:38

Почти 13 млн рублей потратили на озеленение Улан-Удэ

В столице активно ведется поливка высаженных цветов, кустарников и деревьев. 
2
1370
Я только на 5 минут
18.07.2017 20:33

Я только на 5 минут

Ежедневно люди с ограниченными возможностями сталкиваются с тем, что предназначенные для них парковочные места занимают обычные граждане.
2
1225
Доверяете ГАИ?
18.07.2017 19:13

Доверяете ГАИ?

Ежедневно, на дорогах города выявляется более ста нарушителей. Но что думают сами водители о работе наших гаишников? Доверяют ли им автомобилисты?
3
1220
Дети "сотых" в Улан-Удэ вышли на борьбу с автомобилистами
18.07.2017 17:38

Дети "сотых" в Улан-Удэ вышли на борьбу с автомобилистами

Из-за перекрытия основной трассы, некоторые автомобилисты укорачивают путь через придомовые территории по улице Забайкальская. 
2
1224
Как жители Хоринского района потратят миллион рублей?
18.07.2017 17:30

Как жители Хоринского района потратят миллион рублей?

В  районе действует программа "Городская среда".
2
1288
Фестиваль ТОСов впервые провели в Бурятии
18.07.2017 16:40

Фестиваль ТОСов впервые провели в Бурятии

На главной площади столицы развернулась выставочная ярмарка продукции, а на сцене выступили лучшие творческие коллективы республики.
3
1465
Куда уходят жители Бурятии?
18.07.2017 13:06

Куда уходят жители Бурятии?

Каждый день в органы полиции обращаются около 10 человек с заявлением о пропаже человека.
3
996
В Улан-Удэ приедут Амазонки
18.07.2017 11:49

В Улан-Удэ приедут Амазонки

Путешественники приступили к реализации международного автопробега «Уран Дарханы Бурятии - империи Хунну».

2
873
Байкал Дэйли: Вячеслав Мархаев может не пройти «муниципальный фильтр»
18.07.2017 10:46

Байкал Дэйли: Вячеслав Мархаев может не пройти «муниципальный фильтр»

Результаты будут известны только в среду.
2
1008
В Бурятии тушат два лесных пожара
18.07.2017 10:02

В Бурятии тушат два лесных пожара

Оба очага локализованы.
2
722