https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 18.04.2024

Последствия "большой воды". Новости АТВ (18.04.2024)
18.04.2024 20:13

Последствия "большой воды". Новости АТВ (18.04.2024)

- Прибайкалье во власти стихии. Бурятия в плену Селенги.

- «Главное за день»: «комсомольцы» расстреляли из автоматов контрабандистов, а мотоциклист влетел в маршрутку.

- БАМ – созвездие героев. В Бурятии погасили уникальную марку к юбилею Байкало-Амурской магистрали.

- Ошибки в проекте. Кто виноват в неудачном благоустройстве сквера «Зодчий»?

- Тхэквондо, вокал, ИЗО и не только. В микрорайоне Новая Комушка открылся центр дополнительного образования для детей.

- Все на шашлыки! Куда уланудэнцы поедут отдыхать в майские праздники.

0
422
Прибайкалье во власти стихии. Бурятия в плену Селенги
18.04.2024 20:06

Прибайкалье во власти стихии. Бурятия в плену Селенги

Об обстановке на сегодня, какой урон понесли местные жители, и чего ещё ожидать от стихии? На место событий отправилась Алтана Мункуева.
0
515
Проект беспрецедентного масштаба: 2-ой Северомуйский тоннель появится в Бурятии
18.04.2024 20:00

Проект беспрецедентного масштаба: 2-ой Северомуйский тоннель появится в Бурятии

В Бурятии началась подготовка к строительству второго Северомуйского тоннеля. Накануне глава республики и руководитель федерального агентства железнодорожного транспорта Алексей Дружинин посетили Муйский район. Вместе они осмотрели строительные площадки, встретились с железнодорожниками и обсудили организационные вопросы.
0
448
Все на шашлыки! Куда уланудэнцы поедут отдыхать в майские праздники
18.04.2024 19:53

Все на шашлыки! Куда уланудэнцы поедут отдыхать в майские праздники

Мы, конечно, ждём вас 11-го мая в Этнографическом музее на фестивале «Музыка моего города» (6+) от радио mCm. 
0
450
БАМ – созвездие героев. В Бурятии погасили уникальную марку к юбилею Байкало-Амурской магистрали
18.04.2024 19:46

БАМ – созвездие героев. В Бурятии погасили уникальную марку к юбилею Байкало-Амурской магистрали

Байкало-Амурскую магистраль развивают до сих пор. Недавно утвердили 3 этап её модернизации.
0
399
Тхэквондо, вокал, ИЗО и не только. В мкрн Новая Комушка открылся центр доп.образования для детей
18.04.2024 19:44

Тхэквондо, вокал, ИЗО и не только. В мкрн Новая Комушка открылся центр доп.образования для детей

У детей микрорайона почти 8 лет не было места для досуга. 
0
395
Куда съездить на выходные в Бурятии? Афиша АТВ
18.04.2024 19:43

Куда съездить на выходные в Бурятии? Афиша АТВ

Покататься на лыжах по священному озеру, послушать классных артистов и поесть вкусных шашлыков. Где и когда это можно будет сделать в Бурятии, расскажем в рубрике «Афиша».
0
381
Ошибки в проекте. Кто виноват в неудачном благоустройстве сквера «Зодчий»?
18.04.2024 19:41

Ошибки в проекте. Кто виноват в неудачном благоустройстве сквера «Зодчий»?

 Жалобы горожан услышали и вскоре должны исправить все недочеты.
0
370
На федеральных дорогах Бурятии ведется мониторинг паводковой ситуации
18.04.2024 12:19

На федеральных дорогах Бурятии ведется мониторинг паводковой ситуации

В круглосуточном режиме на участках дежурят бригады, которые каждые два часа осуществляют осмотр территорий, а также осуществляют замер уровня воды.
0
336
https://www.high-endrolex.com/22