https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 18.01.2023

«Не ройте могилы!». Новости АТВ (18.01.2023)
18.01.2023 18:44

«Не ройте могилы!». Новости АТВ (18.01.2023)

- Главное за день: «Не ройте могилы!», концерт к 100-летию Бурятии и операция Чупе.

- Зурхай: что это такое, и как его понимать?

- Аватар-2. Новая жизнь центра монтессори и сенсорной интеграции.

- Тачки на морозе. Как сохранить своё авто зимой.

- Бурятский «Хогвартс». О клубе единомышленников, которые погружаются в мир книг.

- Улан-Удэ – рай или ад? Что думают о своем городе жители столицы Бурятии.

0
596
В «Оптика Сэсэг» «умные» очки и линзы со скидками до 100%
18.01.2023 18:43

В «Оптика Сэсэг» «умные» очки и линзы со скидками до 100%

Во всем, что касается здоровья, мы стараемся найти хорошего специалиста. В области коррекции зрения «Оптика Сэсэг» - эксперт. Сотрудники постоянно обучаются у лучших врачей в сфере офтальмологии. На этот раз речь идет о контактных линзах.
0
571
Зурхай: что это такое, и как его понимать?
18.01.2023 18:42

Зурхай: что это такое, и как его понимать?

Белый месяц близко. 21-го февраля мы отметим Сагаалган. И почти каждый буддист пойдёт в дацан узнать свой гороскоп на грядущий год. Почему зурхай так важен, и как быть, если предсказания неблагоприятны?
0
653
Грехи не смываются. Тункинский священник про крещенские купания
18.01.2023 18:40

Грехи не смываются. Тункинский священник про крещенские купания

Принято считать, что в этот день вода становится священной и целебной. 
0
516
Тачки на морозе. Как сохранить своё авто зимой
18.01.2023 17:41

Тачки на морозе. Как сохранить своё авто зимой

Сильные морозы – больная тема для автомобилистов. Точнее для тех, у кого нет собственного гаража. 
0
514
Бурятский «Хогвартс». О клубе единомышленников, которые погружаются в мир книг
18.01.2023 17:17

Бурятский «Хогвартс». О клубе единомышленников, которые погружаются в мир книг

После прочтения книги так и хочется поделиться с кем-то эмоциями и обсудить сюжет произведения. Но где найти человека, который будет заинтересован в такой беседе?
0
490
Улан-Удэ – рай или ад?
18.01.2023 15:46

Улан-Удэ – рай или ад?

Что думают о своем городе жители столицы Бурятии
0
482
Аватар-2. Новая жизнь центра монтессори и сенсорной интеграции
18.01.2023 14:42

Аватар-2. Новая жизнь центра монтессори и сенсорной интеграции

Фонд «Здоровье Бурятии» прекратил работу центра. Чтобы не терять уникальный проект, правительство республики помогло центру обрести «новую жизнь».
0
472
https://www.high-endrolex.com/22