Архив новостей — 17.12.2021

В Улан-Удэ появится "Дальневосточный квартал". Новости АТВ (17.12.2021)
17.12.2021 19:49

В Улан-Удэ появится "Дальневосточный квартал". Новости АТВ (17.12.2021)

- Главное за день: поддельная банкнота, краденый баран и «маршруточный» скандал.

- Как изменится центр Улан-Удэ? Юрий Трутнев рассказал о планах развития региона.

- Как депутаты исполняют наказы избирателей. Репортаж с заседания горсовета

- Жизнь до и после. Как сейчас живут жертвы укусов собак?

- Плевки, бычки и мусор. Знают ли уланудэнцы о «зеленых» привычках?

- В Новый год без долгов! В Бурятии продолжается акция по списанию пени.

- Новый год, выходи! УУlive про главный праздник.

0
876
Новый год, выходи!
17.12.2021 19:48

Новый год, выходи!

УУlive про главный праздник.
0
800
В Новый год без долгов!
17.12.2021 19:46

В Новый год без долгов!

В Бурятии продолжается акция по списанию пени.
0
848
Как изменится центр Улан-Удэ?
17.12.2021 19:45

Как изменится центр Улан-Удэ?

Юрий Трутнев рассказал о планах развития региона.
0
909
Плевки, бычки и мусор
17.12.2021 19:44

Плевки, бычки и мусор

Знают ли уланудэнцы о «зеленых» привычках?
0
813
Как депутаты исполняют наказы избирателей
17.12.2021 19:43

Как депутаты исполняют наказы избирателей

Репортаж с заседания горсовета
0
813
Новый центр и чистый воздух в Улан-Удэ до 2024 года
17.12.2021 19:41

Новый центр и чистый воздух в Улан-Удэ до 2024 года

Алексей Цыденов об итогах двухдневного визита в Бурятию заместителя Председателя Правительства – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева.
0
762
Жизнь до и после. Как сейчас живут жертвы укусов собак?
17.12.2021 19:39

Жизнь до и после. Как сейчас живут жертвы укусов собак?

В прошлом году ужасающие случаи нападения на людей напугали всю Бурятию. 
0
770
Бурятию ждет масштабная муниципальная реформа
17.12.2021 19:14

Бурятию ждет масштабная муниципальная реформа

В Государственную думу внесен законопроект, радикально меняющий систему муниципальной власти. 
0
744
Новогодний фейерверк в центре Улан-Удэ прогремит 30 декабря
17.12.2021 17:04

Новогодний фейерверк в центре Улан-Удэ прогремит 30 декабря

Мероприятие перенесли по просьбам горожан.
0
883
Уланудэнский театр приглашает малышей на "Снежный бум"
17.12.2021 16:02

Уланудэнский театр приглашает малышей на "Снежный бум"

Это будет первая встреча малышей с новогодней сказкой и их первый «поход на елку». В конце ребят ждет встреча с самым настоящим Дедушкой Морозом.
0
752
Жители Улан-Удэ спустили в унитаз баранью шкуру
17.12.2021 15:48

Жители Улан-Удэ спустили в унитаз баранью шкуру

Из-за этого сточные воды затопили ул. Трубачеева.
0
639
В Госдуме рассказали обо всех выплатах россиянам к Новому Году
17.12.2021 14:37

В Госдуме рассказали обо всех выплатах россиянам к Новому Году

До конца текущего года россияне должны получить пенсии, заработную плату за январь, а также 13-ю зарплату, премии и пособия.
0
542
Воры едва не оставили без света два района в Бурятии
17.12.2021 14:15

Воры едва не оставили без света два района в Бурятии

Неизвестные похитили свыше 350 "уголков" с электроопор.
0
655
31 декабря в России объявлен выходным
17.12.2021 14:07

31 декабря в России объявлен выходным

Ранее Минтруд РФ утвердил производственный календарь на 2022 год.
0
505
Ипотеку за многодетные семьи Бурятии выплатит государство
17.12.2021 14:05

Ипотеку за многодетные семьи Бурятии выплатит государство

Сейчас в улучшении жилищных условий нуждаются 525 семей. 
0
534
В Улан-Удэ пропала бабушка
17.12.2021 12:19

В Улан-Удэ пропала бабушка

При наличии какой-либо информации о пожилой женщине или ее местонахождении просим сообщить в полицию.
0
747
Свалки на берегах Байкала ликвидируют до 2024 года
17.12.2021 12:01

Свалки на берегах Байкала ликвидируют до 2024 года

Об это сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
0
532
В Улан-Удэ водитель маршрутки выгнал детей за просьбу безналичного перевода
17.12.2021 11:23

В Улан-Удэ водитель маршрутки выгнал детей за просьбу безналичного перевода

У детей не оказалось наличности, и они попросили номер для перевода денег.
0
611