https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 17.10.2016

Новости АТВ (17.10.2016)
17.10.2016 19:59

Новости АТВ (17.10.2016)

- Продолжаем обсуждение Стратегии социально-экономического развития республики.
- Сегодня первый снег полностью парализовал Улан-Удэ.
- Запретить ли вылов байкальского омуля, обсуждали на заседании с федеральными чиновниками.
0
1230
Дорожный апокалипсис
17.10.2016 19:51

Дорожный апокалипсис

Сегодня улан-удэнцы на себе ощутили, что такое московские пробки. Огромные очереди в СТО, чтобы «переобуться». Из- за снега дороги превратились в полосу препятствий. Многие добирались до работы более двух часов.
0
1221
Пора менять резину
17.10.2016 19:41

Пора менять резину

Директор Комбината по благоустройству обвинил в пробках водителей – мол, сами виноваты, что до сих пор не «переобулись». Действительно ли столичные водители пропустили сезонную смену резины? С таким вопросам мы пошли на улицы города.
0
1424
Где дыры?
17.10.2016 19:39

Где дыры?

Накануне в правительстве России обсудили доходно-расходную смету страны. По данным минфина, в следующем году казна недосчитается почти трех триллионов рублей. Где в бюджете дыры, и что сколько стоит?
0
1469
Какое будущее?
17.10.2016 19:22

Какое будущее?

Семь дней на обсуждение. Напомним, 10 октября на официальном сайте появился проект Стратегии социально-экономического развития Бурятии до 2030 года. На внесение поправок и предложений авторы проекта дали всего неделю
0
1613
Гость в студии. Александр Янтранов
17.10.2016 19:21

Гость в студии. Александр Янтранов

Гость. Александр Янтранов – заместитель директора института экономики и управления БГУ. Как восприняли проект стратегии в экспертном сообществе республики? Довольны ли участники этапа планирования результатом? Что нужно исправить и почему в проекте стратегии закрались досадные ляпы?

0
1466
Читаэнергосбыт в "пролете"
17.10.2016 19:19

Читаэнергосбыт в "пролете"

Отсудили! В противостоянии Госстройжилнадзора и «Читаэнергосбыт» можно ставить точку. Накануне Читинский суд признал правоту республиканского ведомства в вопросе начисления завышенных ОДН.
0
1288
Балет в школе
17.10.2016 18:35

Балет в школе

Если школьники не идут на балет, балет сам идет к школьникам. Морихиро Ивата вместе с супругой провели мастер-класс по танцам и рассказали об истории балета ученикам 49 школы.
0
1463
Актуальная тема. Александр Янтранов
17.10.2016 18:32

Актуальная тема. Александр Янтранов

Гость. Александр Янтранов – заместитель директора института экономики и управления БГУ. Как восприняли проект стратегии в экспертном сообществе республики? Довольны ли участники этапа планирования результатом? Что нужно исправить и почему в проекте стратегии закрались досадные ляпы?

4
1811
Открытый эфир с Дмитрием Колмаковым (17.10.2016)
17.10.2016 16:11

Открытый эфир с Дмитрием Колмаковым (17.10.2016)

Профсоюзный лидер Бурятии о МРОТ, взаимодействии с властями и планах профсоюзов.
0
1210
Трупный запах бурятского бизнеса. Как Бато Очиров потерял всё
17.10.2016 13:45

Трупный запах бурятского бизнеса. Как Бато Очиров потерял всё

Бурятский строительный гигант «Икат-Плюс» при смерти – суд повелел начать процедуру банкротства. Владелец компании Бато Очиров рискует стать первым в Народном Хурале депутатом-банкротом.
0
1142
Улан-удэнцы высмеяли фонтан, бьющий в снегопад
17.10.2016 13:31

Улан-удэнцы высмеяли фонтан, бьющий в снегопад

По оценке специалистов, работа фонтана в снегопад небезопасна
0
903
Бурятия борется за награду премии National Geographic Traveler Awards 2016
17.10.2016 13:27

Бурятия борется за награду премии National Geographic Traveler Awards 2016

Агентство ТурСтат проанализировало предварительные результаты интернет-голосования премии National Geographic Traveler Awards 2016.
1
1009
Столицу Бурятии «парализовало»
17.10.2016 12:47

Столицу Бурятии «парализовало»

Улан-Удэ «встал» из-за первого снега
1
810
https://www.high-endrolex.com/22