https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 17.03.2022

«Битва» за сахар. Новости АТВ (17.03.2022)
17.03.2022 19:18

«Битва» за сахар. Новости АТВ (17.03.2022)

- Главное за день: битва за сахар, падение цен на бензин и «чёрные» лесорубы.

-«Ароматы весны» на ПВЗ. Куда сливают жидкие отходы?

- Бизнес «встанет с колен». В Бурятии готовят проекты по улучшению инвестиционного климата.

-Встать, суд идёт! В Улан-Удэ подвели итоги работы судов Бурятии.

- Где дешевле и качественнее? Сравнение цен на бензин в авторубрике АТВ.

- «Минута позора»: неловкие моменты и провалы из жизни уланудэнцев.

- Честно и откровенно. Анонс программ на АТВ.

0
807
Бизнес «встанет с колен»
17.03.2022 18:50

Бизнес «встанет с колен»

В Бурятии готовят проекты по улучшению инвестиционного климата.
0
718
Честно и откровенно. Анонс программ на АТВ
17.03.2022 17:43

Честно и откровенно. Анонс программ на АТВ

Мы любим свою работу и всегда рассказываем о необычных местах республики, уникальных событиях и проблемах Бурятии. Но ещё больше мы любим наших людей. Поэтому каждый выпуск новостей, каждая программа или рубрика – о людях.
0
668
«Ароматы весны» на ПВЗ. Куда сливают жидкие отходы?
17.03.2022 17:28

«Ароматы весны» на ПВЗ. Куда сливают жидкие отходы?

К нам в редакцию обратились жители дома по улице Юннатов. Долгое время у домов нет управляющей компании. 
0
726
Концерт «В единстве - наша сила!» пройдет в Улан-Удэ
17.03.2022 16:58

Концерт «В единстве - наша сила!» пройдет в Улан-Удэ

Для жителей и гостей столицы выступят известные творческие коллективы и артисты Бурятии.
0
614
Встать, суд идёт! В Улан-Удэ подвели итоги работы судов Бурятии
17.03.2022 16:52

Встать, суд идёт! В Улан-Удэ подвели итоги работы судов Бурятии

Неприкосновенность личности, жилья, имущества и даже тайну переписки обеспечивает статус судьи. Но стать им, а потом и работать, не очень легко. Сегодня власти подвели тоги работы судов Бурятии. Подробности у Дэнсэмы Аюшеевой.
0
727
Где дешевле и качественнее? Сравниваем цены на бензин в авторубрике АТВ
17.03.2022 15:51

Где дешевле и качественнее? Сравниваем цены на бензин в авторубрике АТВ

С какими проблемами чаще всего сталкиваются автомобилисты: Мы расскажем, как их избежать. 
0
669
Главное за день:  битва за сахар, падение цен на бензин и «чёрные» лесорубы
17.03.2022 15:12

Главное за день: битва за сахар, падение цен на бензин и «чёрные» лесорубы

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
730
Путин пригласил Бурятию присоединиться к форуму «Сильные идеи для нового времени»
17.03.2022 11:18

Путин пригласил Бурятию присоединиться к форуму «Сильные идеи для нового времени»

В первом форуме, который прошел в 2020 году, приняли участие 22 проекта из республики. 
0
575
+ 224 к "короне"
17.03.2022 11:03

+ 224 к "короне"

209 человек обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
531
Зурхай на 17 марта, четверг
17.03.2022 10:27

Зурхай на 17 марта, четверг

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
607
https://www.high-endrolex.com/22