https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 17.02.2023

Смертельное ДТП. Новости АТВ (17.02.2023)
17.02.2023 18:41

Смертельное ДТП. Новости АТВ (17.02.2023)

- Смертельное ДТП и наезды на пешеходов. Дорожные происшествия недели в рубрике «ГАИ на связи» 
- Газификация Бурятии, ремонт «убитой» дороги и борьба за «чистоту» языка 
- В Бурятии более 3000 человек получат новые квартиры 
- «Особое внимание детям». Минсоц Бурятии подвело итоги работы за 2022 год 
- Валенки на руках, полевая каша и школьники. Военно-спортивные соревнования в 42 школе 
- Трудкрут!!! В Бурятии отмечают день Российских студенческих отрядов 
- «Не зацикливайтесь на учебе»: уланудэнцы про школьные годы
0
432
Лучший подарок для водителей в «Оптике Сэсэг». Скидки до 100% на всё!
17.02.2023 17:39

Лучший подарок для водителей в «Оптике Сэсэг». Скидки до 100% на всё!

Яркое слепящее солнце, постоянные блики, свет от встречных фар – все это, порой, не просто раздражает наши глаза, но и становится проблемой на дороге. Как ездить в любую погоду или время суток комфортно и безопасно, узнаете в следующем сюжете.
0
411
Валенки на руках, полевая каша и школьники
17.02.2023 17:06

Валенки на руках, полевая каша и школьники

Школа №42 провела военно-спортивные соревнования
0
667
В Бурятии более 3000 человек получат новые квартиры
17.02.2023 16:30

В Бурятии более 3000 человек получат новые квартиры

Так, в Закаменске люди уже обживают свои новые «квадраты».
0
368
"Особое внимание детям". Минсоц Бурятии подвело итоги работы за 2022 год
17.02.2023 16:24

"Особое внимание детям". Минсоц Бурятии подвело итоги работы за 2022 год

В прошлом году более 370 тысяч жителей республики получили социальную поддержку.
0
396
В Улан-Удэ на «зебре» сбили ребенка
17.02.2023 16:22

В Улан-Удэ на «зебре» сбили ребенка

Сегодня утром на пешеходном переходе возле остановки Шахматный клуб сбили маленькую девочку. Подробности ДТП в репортаже Александра Зуева.
0
548
Трудкрут!!! В Бурятии отмечают день Российских студенческих отрядов
17.02.2023 16:20

Трудкрут!!! В Бурятии отмечают день Российских студенческих отрядов

Всё в их духе - песни, танцы и море энергии.
0
389
Смертельное ДТП и наезды на пешеходов
17.02.2023 16:12

Смертельное ДТП и наезды на пешеходов

Дорожные происшествия недели в рубрике «ГАИ на связи»
0
457
«Не зацикливайтесь на учебе»: уланудэнцы про школьные годы
17.02.2023 15:59

«Не зацикливайтесь на учебе»: уланудэнцы про школьные годы

Дорж Сибиданов полистал школьный альбом и решил узнать у горожан, что они помнят из своей юности, и какой совет могли бы дать тем, кто ещё «грызёт гранит науки».
0
623
https://www.high-endrolex.com/22