https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 16.12.2021

Убийство на "Спутнике". Новости АТВ (16.12.2021)
16.12.2021 18:57

Убийство на "Спутнике". Новости АТВ (16.12.2021)

- Главное за день: убийство у «Спутника», байкальское землетрясение, буряты в «Спартаке»

- Трутнев в Бурятии! Зачем полпред президента приехал в республику?  

- «Черная лошадь» в Улан-Удэ. Почему не идет стройка в сотых кварталах?

- В Улан-Удэ растет смертность. Итоги года.

- Выиграли! Фильм АТВ завоевал первое место в республиканском конкурсе.

- Ждали звездный час. Необычные экспонаты Музея истории города.

- Успеть за 14 дней. Новогодний чек-лист в рубрике УУlive.

0
658
Успеть за 14 дней. Новогодний чек-лист в рубрике УУlive
16.12.2021 18:33

Успеть за 14 дней. Новогодний чек-лист в рубрике УУlive

До главного праздника всего ничего, и нашим корреспондентам уже не терпится начать праздновать. 
0
673
Трутнев в Бурятии! Зачем полпред президента приехал в республику?
16.12.2021 18:19

Трутнев в Бурятии! Зачем полпред президента приехал в республику?

Сегодня он побывал в Музыкально-гуманитарном лицее и на Приборостроительном заводе.
0
856
Ждали звездный час
16.12.2021 18:06

Ждали звездный час

Необычные экспонаты Музея истории города
0
825
В Улан-Удэ растет смертность. Итоги года
16.12.2021 17:50

В Улан-Удэ растет смертность. Итоги года

Почему город «вымирает», и что с этим делать? 
0
854
«Черная лошадь» в Улан-Удэ
16.12.2021 17:25

«Черная лошадь» в Улан-Удэ

Почему не идет стройка в сотых кварталах?
0
704
Выиграли! Фильм АТВ завоевал первое место в республиканском конкурсе
16.12.2021 17:21

Выиграли! Фильм АТВ завоевал первое место в республиканском конкурсе

Что за конкурс, и о каком проекте идет речь?
0
683
В Улан-Удэ завершается капитальный ремонт школы №5
16.12.2021 17:09

В Улан-Удэ завершается капитальный ремонт школы №5

На ремонт выделили 53,6 млн рублей.
0
498
Жители Бурятии смогут вернуть деньги за отдых в 2022 году
16.12.2021 16:04

Жители Бурятии смогут вернуть деньги за отдых в 2022 году

В России возобновляется программа «туристский кешбэк».
0
500
Почти 50 тысяч жителей Бурятии числятся в списках «невыездных»
16.12.2021 15:14

Почти 50 тысяч жителей Бурятии числятся в списках «невыездных»

Они задолжали почти 7,5 млрд рублей.
0
483
В Бурятию с рабочим визитом прилетел Юрий Трутнев
16.12.2021 14:44

В Бурятию с рабочим визитом прилетел Юрий Трутнев

В течение двух дней Юрий Трутнев проведет совещания по реализации комплексного развития территории центральной части Улан-Удэ и по вопросам развития туристической отрасли республики, включению бурятской столицы в перечень городов-участников федерального проекта «Чистый воздух», электроснабжению отдаленных и изолированных территорий.
0
836
В Бурятии превышен эпидпорог заболеваемости ОРВИ
16.12.2021 14:40

В Бурятии превышен эпидпорог заболеваемости ОРВИ

Показатель превышает эпидпорог в 2,3 раза.
0
458
На дне Байкала к установят новогоднюю ёлку
16.12.2021 12:21

На дне Байкала к установят новогоднюю ёлку

После праздников её обязательно уберут, чтобы не засорять озеро. 
0
523
Это бомба! Точнее, Гранат
16.12.2021 11:50

Это бомба! Точнее, Гранат

Футболист из города, в котором почти нет футбола. Жмёт ли он руку Дзюбе? Карпин - лох или гений? Почему Черчесов так и не сбрил усы? Владимир Банчиков так и не задал нашему гостю эти вопросы… Зато узнал массу других секретов знаменитого земляка.
0
550
Часть жителей Бурятии останутся без новогодней вечеринки с коллегами
16.12.2021 11:37

Часть жителей Бурятии останутся без новогодней вечеринки с коллегами

Таковы результаты опроса службы исследований hh.ru.
0
448
В Улан-Удэ отремонтируют три проспекта
16.12.2021 11:09

В Улан-Удэ отремонтируют три проспекта

В 2022 году планируется отремонтировать 29 участков общей протяженность 30 км, на ремонт выделено 700 млн рублей.
0
543
В Улан-Удэ пешеход угодил под колеса "Тойоты"
16.12.2021 10:40

В Улан-Удэ пешеход угодил под колеса "Тойоты"

Предварительно, мужчина переходил проезжую часть на красный свет светофора.
0
596
+ 231 к "короне"
16.12.2021 10:12

+ 231 к "короне"

189 человек обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
447
https://www.high-endrolex.com/22