https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 16.11.2020

Перестрелка в Улан-Удэ. Новости АТВ (16.11.2020)
16.11.2020 19:49

Перестрелка в Улан-Удэ. Новости АТВ (16.11.2020)

- Что жители нашего города думают о феминизме?

- Проверки ведут каждый день. Что будет, если не оформить участок на землю?

- Что там с новыми автобусами? Объясняем подробно.

- Технологии меняются, а лень и нерадивость учеников остаются. Как учителя борются за эффективность образования на «дистанте»?

0
713
Почему нам дарят автобусы, а общественный транспорт ходит хуже?
16.11.2020 19:39

Почему нам дарят автобусы, а общественный транспорт ходит хуже?

В недоумении не только пассажиры, но и депутаты горсовета. 
0
770
Главное за день: всё закрыли, перестрелка и убийство в центре
16.11.2020 19:34

Главное за день: всё закрыли, перестрелка и убийство в центре

Мы подготовили для вас увлекательный дайджест.
0
777
УУLive: как улан-удэнцы относятся к феминизму?
16.11.2020 19:32

УУLive: как улан-удэнцы относятся к феминизму?

Движение за права женщин в мире сейчас - распространенное явление. 
0
720
«Рогатая женщина» Зорикто Доржиева стала лучшей на Российской неделе искусств
16.11.2020 17:28

«Рогатая женщина» Зорикто Доржиева стала лучшей на Российской неделе искусств

The Lady of Energy была представлена в номинации «Городская и парковая скульптура».
0
777
Что будет с улан-удэнцами, которые не оформляют свой земельный участок?
16.11.2020 17:15

Что будет с улан-удэнцами, которые не оформляют свой земельный участок?

Нет денег, нет времени, нет желания - причин не оформлять своё жилье в собственность у людей много.
0
724
Улан-удэнские учителя освоили новые платформы для преподавания на «удаленке»
16.11.2020 17:04

Улан-удэнские учителя освоили новые платформы для преподавания на «удаленке»

Как оценить работу ученика на расстоянии, если учитель не может полностью контролировать занятие? 
0
693
В Бурятии запустят производство спорттоваров
16.11.2020 16:27

В Бурятии запустят производство спорттоваров

Министр промышленности и торговли республики подписал соглашение со столичной компанией «Спортивная страна».
0
683
В Улан-Удэ закроют Bank Beer
16.11.2020 15:39

В Улан-Удэ закроют Bank Beer

Поводом для обращения в суд стали многочисленные обращения жителей дома на ухудшение условий "соседства".
0
488
В Бурятии помогут молодым инноваторам
16.11.2020 15:26

В Бурятии помогут молодым инноваторам

Пока комиссия отобрала 10 проектов, которые представят на экспертном совете. 
0
753
Путин поддержал экопроекты, представленные Бурятией на форуме АСИ
16.11.2020 15:13

Путин поддержал экопроекты, представленные Бурятией на форуме АСИ

 Алексей Цыденов рассказал о необходимости создания нормативного регулирования экотроп в России, что даст возможность развивать данное направление системно.
0
459
В Бурятии представили Топ-5 востребованных и высокооплачиваемых вакансий
16.11.2020 14:54

В Бурятии представили Топ-5 востребованных и высокооплачиваемых вакансий

Самую большую зарплату сулят проходчикам.
0
517
Тараканы-киборги помогут домохозяйкам
16.11.2020 14:20

Тараканы-киборги помогут домохозяйкам

Некому помочь по хозяйству? Тогда они идут к вам.
0
491
В Бурятии пропала женщина в розовой кофте
16.11.2020 13:45

В Бурятии пропала женщина в розовой кофте

При наличии какой-либо информации о пропавшей просим сообщить в полицию.
0
600
Монголия закрывает границу с Бурятией
16.11.2020 13:35

Монголия закрывает границу с Бурятией

С 16 ноября 2020 года по 18 января 2021 года приостанавливается движение грузового транспорта через пункт пропуска МАПП Кяхта –  Алтан-Булак. 
0
463
Монголия продлила жесткий карантин до декабря
16.11.2020 13:29

Монголия продлила жесткий карантин до декабря

Всего там зарегистрировано 428 случаев заражения коронавирусом.
0
475
«Бесплатники» в Бурятии получат сухпайки
16.11.2020 13:19

«Бесплатники» в Бурятии получат сухпайки

Мера, введенная в школах республики на время карантина в апреле-мае, будет действовать и в период «дистанционки». 
0
511
Депутаты обратились к главе Бурятии
16.11.2020 13:15

Депутаты обратились к главе Бурятии

Парламентарии обеспокоены ситуацией с ограничениями для малого и среднего бизнеса.
0
434
"Я настоятельно прошу всех на эти две недели максимально ограничить круг общения"
16.11.2020 11:44

"Я настоятельно прошу всех на эти две недели максимально ограничить круг общения"

Обращение руководителя Управления Роспотребнадзора по Бурятии Сергея Ханхареева.
0
500
Жительница Бурятии на "Тойоте" влетела в массажный салон
16.11.2020 11:33

Жительница Бурятии на "Тойоте" влетела в массажный салон

С травмами ее доставили в больницу.
0
607
https://www.high-endrolex.com/22