https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 16.06.2023

Бизнес с Китаем и Монголией. Торгово-промышленной палате Бурятии - 30 лет!
16.06.2023 20:11

Бизнес с Китаем и Монголией. Торгово-промышленной палате Бурятии - 30 лет!

В этом году Торгово-промышленная палата Бурятии отмечает 30-летний юбилей. Чем занимаются в "палате", кто может туда вступить и какие перспективы у бурятского бизнеса, расскажет президент ТПП Бурятии Дмитрий Дружинин.
0
623
Смерть на экзамене. Новости АТВ (16.06.2023)
16.06.2023 19:44

Смерть на экзамене. Новости АТВ (16.06.2023)

- Главное за день: смерть на экзамене, камнепад в Иволге и Цыденов в Питере.

- 100 лет бурятскому здравоохранению: в республике отметили день медицинского работника.

- Вкусно, весело и колоритно. «Верхнеудинская ярмарка» в Улан-Удэ.

- Мусор под землю. 60 тысяч кубов отходов ликвидируют в Закаменском районе.

- С днём рождения, любимый город! Праздничный УУlive.

0
583
С днём рождения, любимый город! Праздничный УУlive
16.06.2023 19:38

С днём рождения, любимый город! Праздничный УУlive

За что его любят и насколько хорошо знают, выясняла Екатерина Быкова. 
0
605
"Не каждый родитель хочет иметь зятя на коляске". Чемпион в программе "Я могу"
16.06.2023 18:15

"Не каждый родитель хочет иметь зятя на коляске". Чемпион в программе "Я могу"

Мы продолжаем рассказывать вам о людях, которых не сломила инвалидность. Герой нового выпуска - неоднократный чемпион по армрестлингу и пауэрлифтингу, заботливый отец троих детей и любящий муж Сергей Колодюк. О ранении, жизни, спорте и любви.
0
598
Love is Бурятия. «Хоть-дог» к 100-летию республики
16.06.2023 18:14

Love is Бурятия. «Хоть-дог» к 100-летию республики

Если вас спросят: «Какая она - Бурятия?», что вы ответите? Герои свежего выпуска программы «Хоть-дог» не только описали наш регион, но и признались в любви к таёжной... Как это было? Смотрите сами!
0
480
100 лет бурятскому здравоохранению: в республике отметили день медицинского работника
16.06.2023 18:12

100 лет бурятскому здравоохранению: в республике отметили день медицинского работника

1 августа 1923 года был образован народный комиссариат здравоохранения, который направил все усилия на борьбу с эпидемиями и их профилактикой.
0
522
«Покорители космоса» вернулись на ПВЗ
16.06.2023 18:10

«Покорители космоса» вернулись на ПВЗ

 Сотрудники ЛВРЗ отреставрировали памятник и подарили его жителям ПВЗ к 357-летию города. 
0
495
«Кубок Александра Попова». В Улан-Удэ проходит всероссийский турнир по плаванию
16.06.2023 18:08

«Кубок Александра Попова». В Улан-Удэ проходит всероссийский турнир по плаванию

Бурятия впервые принимает соревнования по плаванию такого уровня.
0
644
Мусор под землю. 60 тысяч кубов отходов ликвидируют в Закаменском районе
16.06.2023 18:07

Мусор под землю. 60 тысяч кубов отходов ликвидируют в Закаменском районе

Алина Котова отправилась посмотреть, как идут работы.
0
472
Вкусно, весело и колоритно. «Верхнеудинская ярмарка» в Улан-Удэ
16.06.2023 18:05

Вкусно, весело и колоритно. «Верхнеудинская ярмарка» в Улан-Удэ

В честь Дня города по всему Улан-Удэ пройдут праздничные мероприятия.
0
518
Театр «Байкал» открывает продажи билетов на концерты в Кремле
16.06.2023 16:17

Театр «Байкал» открывает продажи билетов на концерты в Кремле

14 и 15 ноября артисты представят спектакль «Угайм сулдэ» и этническое шоу «Звезда кочевника» на кремлевской сцене
0
397
https://www.high-endrolex.com/22