https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 16.01.2023

"Ненавижу Улан-Удэ". Новости АТВ. (16.01.2023)
16.01.2023 19:12

"Ненавижу Улан-Удэ". Новости АТВ. (16.01.2023)

- Главное за день: ангарский маньяк хочет на СВО, авиакатастрофа в Непале и украинские провокаторы.

- Авто на СВО. Добровольцы «Боевого братства» отправили подарок землякам.

- Переход с дров на электроотопление и газ. Когда дышать в Улан-Удэ станет легче?

- «Ненавижу Улан-Удэ». Блогер из Питера высказался о столице Бурятии.

- Замерзнуть или задохнуться? Жители пос. Полигон выживают в аварийном доме.    

- Печники спасли инвалида.    

- «Есть время и место для подвига»: добровольцы Бурятии лучшие на Дальнем Востоке.

- Бурятские клипы-миллионники: ТОП-5.

- Бить или не бить? Воспитательный УУLive.

0
524
Переход с дров на электроотопление и газ. Когда дышать в Улан-Удэ станет легче?
16.01.2023 19:11

Переход с дров на электроотопление и газ. Когда дышать в Улан-Удэ станет легче?

Так понизится ли теперь тариф на электроэнергию, и когда в Бурятии появится газ?
0
444
В Улан-Удэ печники спасли инвалида
16.01.2023 19:10

В Улан-Удэ печники спасли инвалида

В эту секунду они чинят трубу, через которую в его квартире стояла дымовая завеса. 
0
483
Бурятские клипы-миллионники: ТОП-5
16.01.2023 19:09

Бурятские клипы-миллионники: ТОП-5

Вот уже 23 года 16-го января отмечают Всемирный день группы The Beatles. Сегодня мы решили вспомнить бурятских музыкантов, которые на уровне нашего региона тоже добились высот. 
0
467
Бить или не бить? Воспитательный УУLive
16.01.2023 16:51

Бить или не бить? Воспитательный УУLive

Какие ошибки совершают молодые родители? Можно ли бить в воспитательных целях, и почему не стоит торопиться с детьми?
0
441
Авто на СВО. Добровольцы «Боевого братства» отправили подарок землякам
16.01.2023 16:46

Авто на СВО. Добровольцы «Боевого братства» отправили подарок землякам

Они буквально собрали заново внедорожники и привели их в боевую готовность.
0
430
«Есть время и место для подвига»: добровольцы Бурятии лучшие на Дальнем Востоке
16.01.2023 16:41

«Есть время и место для подвига»: добровольцы Бурятии лучшие на Дальнем Востоке

С начала СВО в зоне проведения операции и в волонтёрском центре в Крыму побывали 118 добровольцев из Бурятии.
0
425
«Ненавижу Улан-Удэ». Блогер из Питера высказался о столице Бурятии
16.01.2023 16:28

«Ненавижу Улан-Удэ». Блогер из Питера высказался о столице Бурятии

Самое интересное, что сам он родом из Улан-Удэ.
0
486
Российским детям звонят с Украины и просят открывать дома газ
16.01.2023 12:33

Российским детям звонят с Украины и просят открывать дома газ

Но могут поступать и другие опасные для жизни и здоровья людей просьбы.
0
539
ФСБ по Бурятии приглашает выпускников на службу
16.01.2023 11:39

ФСБ по Бурятии приглашает выпускников на службу

Прием документов - до 1 марта 2023 года.
0
447
В Бурятии полицейские силой выбивали признания
16.01.2023 11:37

В Бурятии полицейские силой выбивали признания

Так они «хотели пoвыcить личнyю peзyльтaтивнocть» службе за счет нарушения прав невиновных граждан».
0
397
https://www.high-endrolex.com/22