https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 15.04.2022

Топ-модель в 62 года. Актуальная тема на АТВ
15.04.2022 19:11

Топ-модель в 62 года. Актуальная тема на АТВ

Гости этого выпуска - две необыкновенные женщины. 
0
834
Дебош в самолёте. Новости АТВ (15.04.2022)
15.04.2022 19:11

Дебош в самолёте. Новости АТВ (15.04.2022)

- Главное за день: «синяки» на дорогах и в самолете, детоубийца и хитрый нойон.

- Глава Бурятии рассказал о санкциях и курах-несушках в прямом эфире.

- Штраф или уборка? В Улан-Удэ усилили контроль над частным сектором. 

- Сад, огород и импортозамещение. В Улан-Удэ готовятся к дачному сезону.

-Театр «Байкал» исполнит песни по заказу зрителей.

- Охрана, утилизация и энергосбережение. В Улан-Удэ прошёл первый экоурок для студентов.

- Птичек жалко. Воспитанники центра «Малышок» развесили скворечники в парке Жанаева.

- Игрушки для мужчин. Жизненный УУlive.

0
887
Сад, огород и импортозамещение. В Улан-Удэ готовятся к дачному сезону
15.04.2022 19:09

Сад, огород и импортозамещение. В Улан-Удэ готовятся к дачному сезону

Где найти все и сразу в одном месте, и что собираются сажать уланудэнцы?
0
894
Штраф или уборка? В Улан-Удэ усилили контроль над частным сектором
15.04.2022 19:08

Штраф или уборка? В Улан-Удэ усилили контроль над частным сектором

Удаётся ли, проверила Дэнсэма Аюшеева.
0
867
Охрана, утилизация и энергосбережение
15.04.2022 19:07

Охрана, утилизация и энергосбережение

В Улан-Удэ прошёл первый экоурок для студентов.
0
858
Птичек жалко. Воспитанники центра «Малышок» развесили скворечники в парке Жанаева
15.04.2022 17:32

Птичек жалко. Воспитанники центра «Малышок» развесили скворечники в парке Жанаева

Эту акцию ежегодно проводит Дирекция по паркам культуры и отдыха Улан-Удэ. 
0
816
Театр «Байкал» исполнит песни по заказу зрителей
15.04.2022 17:21

Театр «Байкал» исполнит песни по заказу зрителей

Заинтригованы? Тогда смотрите следующий сюжет!
0
874
Игрушки для мужчин. Жизненный УУlive
15.04.2022 17:12

Игрушки для мужчин. Жизненный УУlive

Мы решили узнать, есть ли разница между реальным и внутренним возрастом мужчин. 
0
770
Люкс-бренд по низким ценам! Только для жителей Бурятии!
15.04.2022 16:43

Люкс-бренд по низким ценам! Только для жителей Бурятии!

Зарубежные бренды покидают Россию, но у жителей Бурятии есть супер возможность приобрести настоящий «люкс» по низким ценам. Все подробности в сюжете. Кликай!
0
776
+ 61 к "короне"
15.04.2022 09:41

+ 61 к "короне"

57 человек обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
620
Зурхай на 15 апреля, пятницу
15.04.2022 08:47

Зурхай на 15 апреля, пятницу

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
716
https://www.high-endrolex.com/22