https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 15.03.2023

Путин и Бурятия. Итоги визита президента. Новости АТВ (15.03.2023)
15.03.2023 19:20

Путин и Бурятия. Итоги визита президента. Новости АТВ (15.03.2023)

- Визит Путина в Бурятию: как это было.

- Что дал Путин Бурятии. Разбор визита президента в республику.      

- 8,5 миллиардов и 1 тысяча рабочих мест. По всей Бурятии появятся крупные туробъекты.

- Главное за день: бурятские боксеры в Индии, иркутские мужики подо льдом и уланудэнские собаки против КГХ.  

- Где лучшие доноры? У нас в Улан-Удэ! Как депутаты спасают жизни.

- «Не могу молчать». Уланудэнцы о своей жизни.

0
538
8,5 миллиардов и 1 тысяча рабочих мест. По всей Бурятии появятся крупные туробъекты
15.03.2023 18:33

8,5 миллиардов и 1 тысяча рабочих мест. По всей Бурятии появятся крупные туробъекты

Сейчас в Бурятии работает полпред президента Юрий Трутнев. Бурятия занимает второе место в ДФО по количеству туристов. И эти возможности есть куда расширять. Накануне Трутневу представили туристические проекты Бурятии. В каждый из них вложился крупный инвестор. За сколько, где и что появится, расскажет Алина Котова.
0
462
Что дал Путин Бурятии. Разбор визита президента в республику
15.03.2023 18:32

Что дал Путин Бурятии. Разбор визита президента в республику

Газификация, загрязнение воздуха и преображение Улан-Удэ. Эти и не только темы обсудил вчера глава государства на совещании по развитию дальневосточных городов. Напомню, оно проходило у нас на Авиазаводе. Главный вопрос: что дал визит Путина Бурятии и каждому из нас?
0
468
Визит Путина в Бурятию: как это было
15.03.2023 18:30

Визит Путина в Бурятию: как это было

Полдня, а если быть точней, полночи Владимир Путин был в Бурятии. С 9 вечера до трёх утра президент находился на уланудэнском авиазаводе с очень насыщенной программой. Побывала там и наша съёмочная группа. У Доржа Сибиданова было много вопросов к Путину. Удалось ли ему их задать, об этом в следующем материале.
0
462
Где лучшие доноры? У нас в Улан-Удэ! Как депутаты спасают жизни
15.03.2023 18:28

Где лучшие доноры? У нас в Улан-Удэ! Как депутаты спасают жизни

Медиа-проект «Донор Улан-Удэ» занял первое место на международном конкурсе и спас не одну человеческую жизнь. 
0
462
Рождение Байкала и замыкание на ТЭЦ. Топ катастроф Бурятии
15.03.2023 18:26

Рождение Байкала и замыкание на ТЭЦ. Топ катастроф Бурятии

Что общего между рождением Байкала и отключением котлов на ТЭЦ? Эти события можно назвать катастрофой. Они в Бурятии не редкость. Некоторые случаются каждый год. О техногенных, экологических и природных катастрофах смотрите далее.
0
426
«Не могу молчать». Уланудэнцы о своей жизни
15.03.2023 18:24

«Не могу молчать». Уланудэнцы о своей жизни

О чём они высказывались, чем обеспокоены и как советуют жить, знает Алтана Мункуева.
0
464
Экологи объяснили, почему важна реализация мастер-плана развития Улан-Удэ
15.03.2023 10:39

Экологи объяснили, почему важна реализация мастер-плана развития Улан-Удэ

Глава государства не раз обращал внимание на важность экологических мер при разработке мастер-плана. Для столицы Бурятии он выделил проблему чистого воздуха.
0
393
https://www.high-endrolex.com/22