https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 14.08.2020

Ремонт на Трубачеева. Сколько ждать? Новости АТВ (14.08.2020)
14.08.2020 19:03

Ремонт на Трубачеева. Сколько ждать? Новости АТВ (14.08.2020)

- Ремонт на ул. Трубачеева придется переделать. 

- В Бурятии оцифруют более 600 памятников Великой Отечественной войны.

- В 9 районах Бурятии до конца года появятся 34  спортивные площадки.

- В Онохое построили очень странный роллердром.

- В Бурятском театре драмы ставят самую знаменитую пьесу Островского.

- Кем улан-удэнцы мечтали стать в детстве?

0
825
В 9 районах Бурятии построят современные спортивные площадки
14.08.2020 19:02

В 9 районах Бурятии построят современные спортивные площадки

Их установят в рамках нацпроекта «Спорт - норма жизни».
0
845
Школьный музей из Улан-Удэ стал лучшим на всероссийском конкурсе
14.08.2020 19:00

Школьный музей из Улан-Удэ стал лучшим на всероссийском конкурсе

Экспозиция музея посвящена Герою Советского Союза  Григорию Асееву. 
0
976
Когда откроют ул. Трубачеева?
14.08.2020 17:44

Когда откроют ул. Трубачеева?

Сколько еще ждать водителям, и стоила ли работа потраченных на нее 33-х млн рублей?
0
844
УУLive: Кем хотели стать в детстве?
14.08.2020 17:28

УУLive: Кем хотели стать в детстве?

Космонавтом, врачом, балериной или, может, поваром?
0
915
В Закаменском районе открыли филиал "Добродома"
14.08.2020 17:25

В Закаменском районе открыли филиал "Добродома"

Волонтеры вяжут теплые вещи, убирают мусор, развозят еду и медикаменты, в общем, делают жизнь нуждающихся лучше.
0
941
«Гроза» на бурятском. Самую знаменитую пьесу Островского ставят в Бурдраме
14.08.2020 17:10

«Гроза» на бурятском. Самую знаменитую пьесу Островского ставят в Бурдраме

Артисты покажут знакомую  всем историю в новом ракурсе.
0
1108
Узнай победителей фестиваля "Красиво. ДВ" первым!
14.08.2020 16:42

Узнай победителей фестиваля "Красиво. ДВ" первым!

Присоединяйтесь к прямому эфиру на сайте "Твой Дальний Восток".
0
622
Прогноз погоды на 15.08.2020
14.08.2020 16:28

Прогноз погоды на 15.08.2020

Местами кратковременные дожди, утром при прояснении туманы, днем местами грозы.
0
791
«Начни с себя!»
14.08.2020 15:04

«Начни с себя!»

Программный директор АТВ Елена Хонихоева рассказывает о раздельном сборе мусора на Байкале и волонтерстве.
0
791
За сутки уровень воды в Селенге понизился на 1 см
14.08.2020 14:39

За сутки уровень воды в Селенге понизился на 1 см

На реке Уда уровень воды на сегодня составляет 116 см, повышение по сравнению со вчерашним днем составило 2 см. 
0
692
В Бурятии оцифруют более 600 памятников Великой Отечественной войны
14.08.2020 14:21

В Бурятии оцифруют более 600 памятников Великой Отечественной войны

На карту попадут не только крупные мемориальные комплексы города, но и небольшие памятники и таблички.
0
1004
Суровый онохойский роллердром
14.08.2020 13:30

Суровый онохойский роллердром

С его препятствиями не справится даже самый ярый эстремал, хотя площадку строили для детей. 
0
1153
В Улан-Удэ пропал подросток
14.08.2020 13:00

В Улан-Удэ пропал подросток

При наличии какой-либо информации о местонахождении несовершеннолетнего просим сообщить в полицию.
0
748
В Улан-Удэ будут ловить пьяных водителей
14.08.2020 11:41

В Улан-Удэ будут ловить пьяных водителей

ГИБДД сегодня выходит в рейд.
0
576
В Бурятии школьников младших классов обеспечат бесплатным питанием
14.08.2020 10:53

В Бурятии школьников младших классов обеспечат бесплатным питанием

Правительство России направит республике 259 млн рублей.
0
618
В Бурятию направят 220 млн на охрану омуля
14.08.2020 10:29

В Бурятию направят 220 млн на охрану омуля

На федеральные деньги закупят транспорт и специальное оборудование.
0
615
Глава Бурятии: «Закон разрешает вырубку нескольких гектаров»
14.08.2020 10:06

Глава Бурятии: «Закон разрешает вырубку нескольких гектаров»

За 1 срубленное дерево ВСЖД обязуется посадить 5 деревьев на землях лесного фонда.
0
612
https://www.high-endrolex.com/22