https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 14.02.2023

Депутат Хурала на СВО. Новости АТВ (14.02.2023)
14.02.2023 19:34

Депутат Хурала на СВО. Новости АТВ (14.02.2023)

- Главное за день: 5 лет «строгача» за разбой, 24 тысячи вооруженных в Бурятии и 453 млн с алиментщиков

- «На Стеколке перестанет вонять». Работа на правобережных очистных продолжается

- «СССР» снова развалится? Холод, трещины и крысы в квартирах на Пентагоне

- «Одни из лучших в России». Фонд капремонта Бурятии подвёл итоги 2022 года

- Бурятская «звёздочка» и переводчик со старомонгольского. Чем удивляли министра науки России в Бурятии

- «Найден-жив»: бурятская «ЛизаАлерт» за 5 лет нашла более 1500 человек

- День чудаков-одиночек. УУlive о любви к себе

0
573
«Одни из лучших в России». Фонд капремонта Бурятии подвёл итоги 2022 года
14.02.2023 18:32

«Одни из лучших в России». Фонд капремонта Бурятии подвёл итоги 2022 года

Чаще всего единственный шанс избавится от проблем – капитальный ремонт. В 2022 году в Бурятии на него потратили более миллиарда рублей.
0
652
Кибер-баскетбол и цифровые самолеты. Министр образования России оценил ВСГУТУ
14.02.2023 18:21

Кибер-баскетбол и цифровые самолеты. Министр образования России оценил ВСГУТУ

Технологии ушли далеко вперед. С каждым годом появляются всё более новые гаджеты, а школьники и студенты уже давно работают за компьютером. Это оценил министр образования России Валерий Фальков. Что его удивило во ВСГУТУ, знает Александр Зуев.
0
564
«СССР» снова развалится? Холод, трещины и крысы в квартирах на Пентагоне
14.02.2023 18:20

«СССР» снова развалится? Холод, трещины и крысы в квартирах на Пентагоне

Герои нашего следующего сюжета не первый год жалуются на качество работы ТСЖ. Речь о жителях Пентагона. По их словам, в квартирах холодно, наружные стены в трещинах, а в подвалах водятся крысы. В проблеме разбирался Александр Зуев.
0
525
«Найден-жив»: бурятская «ЛизаАлерт» за 5 лет нашла более 1500 человек
14.02.2023 18:18

«Найден-жив»: бурятская «ЛизаАлерт» за 5 лет нашла более 1500 человек

Только за январь этого года в бурятский отряд поступило 65 заявок на поиск людей.
0
504
«На Стеколке перестанет вонять»
14.02.2023 18:16

«На Стеколке перестанет вонять»

Работа на правобережных очистных продолжается
0
485
«Привет» с СВО. Депутат из Бурятии о своем пребывании на спецоперации
14.02.2023 18:14

«Привет» с СВО. Депутат из Бурятии о своем пребывании на спецоперации

На днях он связался с Юлией Жамбаловой.
0
519
«Мужик должен!» День влюблённых глазами детей
14.02.2023 15:38

«Мужик должен!» День влюблённых глазами детей

Кто такой Святой Валентин? Почему 14 февраля – День влюблённых, а не любимых? Зачем нужна любовь? И что нужно дарить своей второй половинке? Об этом нам рассказали самые юные гости АТВ – воспитанники детского сада «Росинка».
0
494
Бурятская «звёздочка» и переводчик со старомонгольского
14.02.2023 15:34

Бурятская «звёздочка» и переводчик со старомонгольского

Чем удивляли министра науки России в Бурятии
0
559
День чудаков-одиночек. УУlive о любви к себе
14.02.2023 14:32

День чудаков-одиночек. УУlive о любви к себе

Многим людям грустно остаться без пары в День влюбленных, когда не с кем разделить столик в ресторане или романтическую прогулку по вечернему городу. Но все ли так печально на самом деле?
0
532
Мэдэгма Доржиева о бурятском шоу-бизнесе
14.02.2023 12:58

Мэдэгма Доржиева о бурятском шоу-бизнесе

Сколько стоит провести «сольник» в Бурятии? Как писать песни на родном языке? Певица Мэдэгма Доржиева – кандидат экономических наук? Об этом и не только в новом выпуске «Актуальной темы».
0
635
Жителей Бурятии приглашают  обучиться по программе подготовки управленческих кадров для госслужбы «Муравьев-Амурский 2030»
14.02.2023 12:43

Жителей Бурятии приглашают обучиться по программе подготовки управленческих кадров для госслужбы «Муравьев-Амурский 2030»

Наставниками обучающихся являются губернаторы регионов ДФО, в том числе Глава Бурятии Алексей Цыденов.
0
446
https://www.high-endrolex.com/22