https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 13.10.2016

Новости АТВ (13.10.2016)
13.10.2016 19:44

Новости АТВ (13.10.2016)

-Жителям Бурятии грозит повторная оплата общедомовых нужд за два года
- Известный российский актер Максим Аверин приехал в Бурятию с авторским моноспектаклем. Эксклюзивное видео-интервью.  
- Выгоняют футболистов.  Юные спортсмены  Улан-Удэ останутся без спортивных площадок.
0
1475
Ректору – быть!
13.10.2016 18:28

Ректору – быть!

Иван Калашников не будет ректором сельхозакадемии. Накануне ученый совет вуза определил список кандидатов на эту должность. Нынешний исполняющий обязанности руководителя академии набрал меньше всего голосов «за»
0
1690
+1 к банкротам?
13.10.2016 18:23

+1 к банкротам?

Еще одно предприятие Бурятии может стать банкротом. Таловский завод железобетонных конструкций задолжал налоговикам почти 9,5 миллионов рублей. Накануне Арбитражный суд Бурятии ввел на предприятии процедуру наблюдения.
0
1571
Несоизмеримое наказание
13.10.2016 18:21

Несоизмеримое наказание

ТГК-14 нарвались на штраф. Прокурор Октябрьского района города намерен привлечь тепловиков к ответственности за нарушение обеспечения горячим водоснабжением жителей города.
0
1337
Опять платить?
13.10.2016 18:20

Опять платить?

Будем платить дважды? Жителям Бурятии, возможно, придется вновь отдать свои кровные за общедомовые нужды. К такому исходу привел давний спор энергетиков, жилинспекции и управляшек. Кто же все-таки должен собирать деньги за ОДН?
1
1247
Три нарушения - одни права
13.10.2016 18:15

Три нарушения - одни права

За три нарушения ПДД будут лишать прав. Накануне Госдума одобрила соответствующий законопроект в первом чтении. Авторы документа считают, что подобное ужесточение повысит дисциплину водителей и снизит аварийность на дорогах.
0
1440
Гость. Максим Аверин
13.10.2016 18:03

Гость. Максим Аверин

Известный российский актер Максим Аверин о Бурятии, своей личной жизни и о моноспектакле «Все начинается с любви».
0
1496
Быть или не быть?
13.10.2016 17:59

Быть или не быть?

В Улан-Удэ, возможно, пройдет гей-парад. Наша съемочная группа вышла на улицы города, что бы выяснить, готовы ли улан-удэнцы встретить парад сексуальных меньшинств?
0
1422
Игры разума
13.10.2016 17:55

Игры разума

Игры разума. Конкурс бурятского языка с таким названием провели сегодня среди школьников. Напомним, сейчас в республике проходят дни бурятского языка.  Какие испытания подготовили для ребят организаторы конкурса,
0
1800
Отфутболили
13.10.2016 17:54

Отфутболили

Спрос на спорт растет. Заниматься каким-либо видом нынче в моде, и это очень хорошо. Однако с таким количеством желающих не справляются наши спортивные сооружения. Особенно в этой ситуации страдают юные спортсмены. Хотят заниматься, но с трудом находят место футболисты.
0
1680
Открытый эфир с Владимиром Бараевым (13.10.2016)
13.10.2016 17:14

Открытый эфир с Владимиром Бараевым (13.10.2016)

Владимир Бараев о себе, своем времени, знакомстве с женой Великого Булгакова и, конечно, о литреатуре.
0
1280
Эталон-шоу. Акт
13.10.2016 16:31

Эталон-шоу. Акт

В эфире телеканала АТВ мы показывали уже сюжеты о беспределе управляющей компании «Эталон-С». Нам прислали акт, но сделан он как будто не специалистами и мы снова направились в эту горе-организацию.
0
1329
https://www.high-endrolex.com/22