Архив новостей — 13.01.2021

Новое нападение собак! Новости АТВ (13.01.2021)
13.01.2021 20:41

Новое нападение собак! Новости АТВ (13.01.2021)

- Главное за день:  ещё одно землетрясение, новые тарифы на электроэнергию и подросток весом 14 кг.

- Собаки едят людей! Что делать?

- Как в Бурятии отметили День Печати?

- Знаменитую историю куртизанки из 19 века покажут в современной трактовке.

0
694
Переименовывать ли улицы Улан-Удэ?
13.01.2021 20:36

Переименовывать ли улицы Улан-Удэ?

Заботит ли эта тема наших горожан, узнаете из нашей постоянной рубрики УУLive.
0
766
Собаки едят людей! Что делать?
13.01.2021 20:12

Собаки едят людей! Что делать?

Ситуация с бездомными собаками накалилась до предела.
0
965
В Бурятии отметили День Печати
13.01.2021 19:47

В Бурятии отметили День Печати

Журналистов поздравляли все органы власти. 
0
715
«Травиата»-2021: большой эксперимент на сцене «оперного»
13.01.2021 18:00

«Травиата»-2021: большой эксперимент на сцене «оперного»

Премьера стартует 15 января, а пока узнаем, что происходит за кулисами театра.
0
873
В Улан-Удэ собаки напали на 18-летнюю девушку
13.01.2021 17:34

В Улан-Удэ собаки напали на 18-летнюю девушку

Ее доставили в больницу.
0
6432
В Улан-Удэ обследуют детские сады и школы на сейсмоустойчивость
13.01.2021 16:55

В Улан-Удэ обследуют детские сады и школы на сейсмоустойчивость

Из шести обследованных объектов пока по одному детскому саду назначена дополнительная экспертиза. 
0
533
"Ребенок находится в состоянии медикаментозного сна"
13.01.2021 11:44

"Ребенок находится в состоянии медикаментозного сна"

Медики рассказали о состоянии 11-летнего мальчика, пострадавшего от нападения собак в мкрн. Забайкальский.
0
771
Игорь Шутенков: Без хозяев собак на улицах города не должно остаться
13.01.2021 11:13

Игорь Шутенков: Без хозяев собак на улицах города не должно остаться

Мэр поручил Комитету по финансам предусмотреть объем денежных средств, необходимых для отлова безнадзорных животных.
0
529
+ 150 к "короне"
13.01.2021 10:45

+ 150 к "короне"

107 человек обследованы по обращению в связи с ОРВИ и пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профцелью.
0
535
В Кяхтинском районе растет число приемных семей
13.01.2021 09:46

В Кяхтинском районе растет число приемных семей

В 2020 году 50 граждан прошли обучение в школе замещающих родителей, 33 из них взяли на воспитание детей.
0
478
В Бурятии отменили крещенские купания
13.01.2021 09:43

В Бурятии отменили крещенские купания

Причина – пандемия коронавируса. 
0
659
Россиян ожидают длинные выходные в феврале
13.01.2021 09:40

Россиян ожидают длинные выходные в феврале

И шестидневная рабочая неделя.
0
1145
Молодые монгольские ИТ-инженеры разрабатывают новый мобильный телефон
13.01.2021 09:39

Молодые монгольские ИТ-инженеры разрабатывают новый мобильный телефон

Они собираются его сделать национальным брендом.
0
484
Ученые США разработали имплант для похудения, имитирующий сытость
13.01.2021 09:37

Ученые США разработали имплант для похудения, имитирующий сытость

Устройство предлагается хирургическим способом вживлять в желудок.
0
513
В Улан-Удэ может появиться сквер учителя
13.01.2021 09:34

В Улан-Удэ может появиться сквер учителя

Его планируют разбить на территории Городского дворца детского юношеского творчества.
0
530
Кинокритики выбрали сериал, злодея и хоррор года
13.01.2021 09:27

Кинокритики выбрали сериал, злодея и хоррор года

Больше всего упоминаний в качестве победителя в различных номинациях у шоу "Пацаны" (18+).
0
470
Зурхай на 13 января, среду
13.01.2021 09:21

Зурхай на 13 января, среду

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз.
0
427