https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 12.05.2022

Задержание педофила. Новости АТВ (12.05.2022)
12.05.2022 19:28

Задержание педофила. Новости АТВ (12.05.2022)

- Главное за день: осквернители могил, детоубийца и педофил.

- Тепла нет, а платить надо! Уланудэнец воюет с ТГК-14.

- Больше рыбы в Байкале! В Кабанском районе выпустили личинки омуля.

- 4 миллиарда на защиту Байкала. В Улан-Удэ реконструируют очистные сооружения.

- Деньги за скриншот. В Улан-Удэнском горсовете подвели итоги конкурса.

- В Улан-Удэ стартовал сезон ремонта дорог.

- 50 лет без ссор и шестеро детей. Секрет счастливой жизни от «Семьи года».

- Это стоит увидеть! Анонс новинок на АТВ.

- Перейди на Федота! Нерабочий УУlive.

0
599
50 лет без ссор и шестеро детей. Секрет счастливой жизни от «Семьи года»
12.05.2022 19:18

50 лет без ссор и шестеро детей. Секрет счастливой жизни от «Семьи года»

В чем секрет такой идиллии, расскажет Екатерина Быкова.
0
599
Больше рыбы в Байкале! В Кабанском районе выпустили личинки омуля
12.05.2022 19:17

Больше рыбы в Байкале! В Кабанском районе выпустили личинки омуля

Это стало возможным благодаря программе по восстановлению водных и биологических ресурсов.
0
541
Деньги за скриншот. В Улан-Удэнском горсовете подвели итоги конкурса
12.05.2022 19:16

Деньги за скриншот. В Улан-Удэнском горсовете подвели итоги конкурса

Всего в конкурсе поучаствовало несколько сотен человек.
0
547
В Улан-Удэ стартовал сезон ремонта дорог
12.05.2022 19:15

В Улан-Удэ стартовал сезон ремонта дорог

Всего в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 29 участков общей протяженностью 30 км во всех районах города.
0
513
4 миллиарда на защиту Байкала
12.05.2022 19:14

4 миллиарда на защиту Байкала

В Улан-Удэ реконструируют очистные сооружения.
0
521
Это стоит увидеть! Анонс новинок на АТВ
12.05.2022 18:41

Это стоит увидеть! Анонс новинок на АТВ

Интервью, шоу, фильмы, программы и многое другое.
0
512
Тепла нет, а платить надо! Улан-удэнец воюет с ТГК-14
12.05.2022 18:39

Тепла нет, а платить надо! Улан-удэнец воюет с ТГК-14

В квартиру, где отсутствуют батареи, приходят счета за отопление. Юлия Туманова выясняла подробности.
0
542
Главное за день: осквернители могил, детоубийца и педофил
12.05.2022 15:50

Главное за день: осквернители могил, детоубийца и педофил

Ежедневный дайджест от редакции
0
561
Перейди на Федота! НЕрабочий УУlive
12.05.2022 14:27

Перейди на Федота! НЕрабочий УУlive

Мы заметили, что тема 4-х дневной рабочей недели в последнее время активно обсуждается. Вдохновители идеи считают: если люди будут дольше отдыхать, то и трудиться будут в разы лучше.
0
571
Зурхай на 12 мая, четверг
12.05.2022 08:43

Зурхай на 12 мая, четверг

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
447
https://www.high-endrolex.com/22