https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 12.04.2018

Новости АТВ (12.04.2018)
12.04.2018 21:23

Новости АТВ (12.04.2018)

- Жители поселка Вагжанова оказались в заложниках у министерства обороны. 
- Не все отели Улан-Удэ готовы с комфортом встретить «особых» туристов.  
- Как городские власти решают проблему очередей в детские сады?
0
1091
Эржени Будаева: "Это добровольное желание родителей"
12.04.2018 20:39

Эржени Будаева: "Это добровольное желание родителей"

Начальник отдела дошкольного образования о субсидировании детских садов. 
0
1084
Кем был Юрий Гагарин до покорения космоса?
12.04.2018 20:26

Кем был Юрий Гагарин до покорения космоса?

Студенты автомобильного техникума в день космонавтики сыграли в брейн-ринг. 
0
1014
Православные Бурятии отметят Антипасху
12.04.2018 20:08

Православные Бурятии отметят Антипасху

По традиции в этот день издревле устраивали народные гулянья, с кострами, хороводами, ярмарками невест. 
0
1187
Как в Улан-Удэ  борются с очередями в детские сады?
12.04.2018 19:59

Как в Улан-Удэ борются с очередями в детские сады?

За время ожидания в очереди за местом в муниципальный садик ребенок может уже пойти в школу.

0
1178
Мой дом - не моя крепость
12.04.2018 19:46

Мой дом - не моя крепость

Жители поселка Вагжанова и станции Дивизионная не могут узаконить собственные дома. Не под силу им и провести коммунальные услуги на свою территорию. 
0
1143
Кирпичная,1 разваливается по кирпичику
12.04.2018 18:55

Кирпичная,1 разваливается по кирпичику

Из-за бездействия управляющей компании этот дом в любую секунду может разрушиться.
0
1015
Gold Model of Buryatia
12.04.2018 16:17

Gold Model of Buryatia

Сезон 2018 года. 1 серия. 
0
975
Прогноз погоды на 13.04.2018
12.04.2018 14:44

Прогноз погоды на 13.04.2018

Ночью по южной половине республики сохранится влияние монгольского циклона, местами возможен небольшой мокрый снег, по остальной территории без осадков.
0
941
Минсельхоз планирует продлить запрет на промысел байкальской нерпы
12.04.2018 14:08

Минсельхоз планирует продлить запрет на промысел байкальской нерпы

В ведомстве учли позицию общественных и зоозащитных организаций.
0
669
Третий мост через Уду был в генплане Улан-Удэ еще 40 лет назад
12.04.2018 11:47

Третий мост через Уду был в генплане Улан-Удэ еще 40 лет назад

Об этом сообщил бывший главный архитектор бурятской столицы. 
0
710
Число бюджетных мест в вузах в 2018 году увеличат
12.04.2018 11:37

Число бюджетных мест в вузах в 2018 году увеличат

Число бюджетных мест вырастит до 514 тысяч мест, что на 9 тысяч выше, чем годом ранее.
0
821
В поселках Солдатский и Поселье появятся надземные пешеходные переходы
12.04.2018 10:14

В поселках Солдатский и Поселье появятся надземные пешеходные переходы

Также для предотвращения ДТП будет запрещен левый поворот возле АЗС на 451-м км трассы Р-258
0
681
Детский сад № 52 оказался в эпицентре застройки "Бест плюс"
12.04.2018 09:38

Детский сад № 52 оказался в эпицентре застройки "Бест плюс"

Влиятельный сосед не на шутку расширяет территорию своей стройки, подобравшись впритык к дошкольному учреждению. 
0
1154
Зурхай на 12 апреля, четверг
12.04.2018 09:35

Зурхай на 12 апреля, четверг

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз.
0
753
А вы читали?
12.04.2018 09:21

А вы читали?

Число жертв авиакатастрофы в Алжире достигло 257 человек. Трамп посоветовал России приготовиться к ракетным ударам по Сирии. Бельгиец выиграл в лотерею 17 млн евро. Сын Дж.Р.Р. Толкина выпустит «Падение Гондолина». Космическая медицина поможет больным с сердечной недостаточностью.
0
631
https://www.high-endrolex.com/22