https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 12.03.2018

«Формирование комфортной городской среды» завершается в Улан-Удэ
12.03.2018 21:07

«Формирование комфортной городской среды» завершается в Улан-Удэ

Жители выбирают, какие именно места отдыха необходимо облагородить.
0
1050
В Улан-Удэ покажут мультики и фильмы о жизни людей с инвалидностью
12.03.2018 20:57

В Улан-Удэ покажут мультики и фильмы о жизни людей с инвалидностью

Бурятия в очередной раз присоединяется к Всероссийской «Неделе инклюзии»
0
969
Уроки мужества пройдут в пяти районах Бурятии
12.03.2018 20:54

Уроки мужества пройдут в пяти районах Бурятии

Патриотические встречи пройдут они проведут в Селенгинском, Прибайкальском, Кабанском, Баргузинском и Заиграевском районах.
0
1032
Новости АТВ (12.03.2018)
12.03.2018 20:48

Новости АТВ (12.03.2018)

Итоги 23-ого турнира по вольной борьбе на призы главы Бурятии. Пожар на мусорном полигоне в Вахмистрово не могут потушить до сих пор. В Курумканском районе открылся новый медицинский пункт.

0
1005
Прогноз на 13.03.2018
12.03.2018 20:45

Прогноз на 13.03.2018

Смещение атмосферного фронта вызовет местами снег. 
0
962
Я иду на выборы, потому что...
12.03.2018 20:42

Я иду на выборы, потому что...

Баир Доржиев – президент Федерации лыжных гонок Бурятии.
0
949
Наталья Тумуреева: "Администрация должна подключаться!"
12.03.2018 20:38

Наталья Тумуреева: "Администрация должна подключаться!"

Эколог рассказала о ситуации с пожаром на полигоне ТБО в Улан-Удэ, а также о вреде экологии.

0
1037
Владимир Норбоев: "Наблюдатели в Бурятии внесут свой вклад в открытые выборы"
12.03.2018 20:21

Владимир Норбоев: "Наблюдатели в Бурятии внесут свой вклад в открытые выборы"

Зампредседателя избирательной комиссии Бурятии рассказал о подготовке к выборам президента России.
0
1027
"Лада Гранта", два ковра и триумф  бурятских борцов
12.03.2018 20:13

"Лада Гранта", два ковра и триумф бурятских борцов

Итоги 23-ого турнира по вольной борьбе на призы главы Бурятии.
0
1313
"Проще яду выпить!"
12.03.2018 19:52

"Проще яду выпить!"

Из-за крупного пожара на мусорном полигоне жителям Улан-Удэ пришлось несладко. 
0
1107
В селе Сахули Курумканского района Бурятии открылся фельдшерско-акушерский пункт
12.03.2018 19:43

В селе Сахули Курумканского района Бурятии открылся фельдшерско-акушерский пункт

Новое здание позволит сельским жителям получать медицинскую помощь своевременно и без дальних поездок до районного центра.
0
1145
Журналу "Выбирай" - 10 лет
12.03.2018 19:33

Журналу "Выбирай" - 10 лет

За это время в свет вышло более 200 номеров, каждый из них по-своему уникален.
0
1247
В мэрии Улан-Удэ чиновники скрыли свои доходы
12.03.2018 13:50

В мэрии Улан-Удэ чиновники скрыли свои доходы

Они не отразили информацию о наличии земельных участков, транспортных средств, неверно указали сведения о площадях недвижимого имущества.
0
756
Бурятия просит у федерального центра 1,6 млрд руб. на ремонт теплосетей
12.03.2018 13:35

Бурятия просит у федерального центра 1,6 млрд руб. на ремонт теплосетей

Высокий износ теплосетей в ряде случаев не позволяет обеспечить нормативные температуры теплоносителя.
0
770
Баяр Цыренов стал лучшим борцом турнира на призы главы Бурятии
12.03.2018 13:03

Баяр Цыренов стал лучшим борцом турнира на призы главы Бурятии

Ему вручили ключи от автомобиля.
0
1127
Путин подписал закон о признании алиментщиков безвестно отсутствующими
12.03.2018 12:27

Путин подписал закон о признании алиментщиков безвестно отсутствующими

Это позволит детям таких должников получать пенсию по случаю потери кормильца.
0
961
А вы читали?
12.03.2018 12:12

А вы читали?

Ученые заявили об угрозе вспышки сибирской язвы в ЯНАО. ‍Фуркад отдал серебряную медаль русской девочке. К свадьбе принца Гарри и Меган Маркл выпустят презервативы. Почта Японии начала испытывать беспилотные машины для доставки посылок. На Земле впервые нашли алмазы с космическим льдом внутри.
0
692
Я иду на выборы, потому что...
12.03.2018 09:00

Я иду на выборы, потому что...

Андрей Бородин – командир добровольческого корпуса Байкала.

0
990
https://www.high-endrolex.com/22