https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 12.01.2022

Бурятский рэпер из «Хатхур-Зу» поймал дзен на ринге
12.01.2022 19:59

Бурятский рэпер из «Хатхур-Зу» поймал дзен на ринге

Как наносить удар противнику, ничего не бояться и верить в себя – именно этому сейчас учит рэпер своих бойцов из зала единоборств «Панч».
0
779
Смертельное ДТП. Новости АТВ (12.01.2022)
12.01.2022 19:41

Смертельное ДТП. Новости АТВ (12.01.2022)

- Главное за день: смертельное ДТП, инкассаторы за решеткой и благодарности от  пострадавшей в маршрутке.

- Напряжение нарастает. Поселок Забайкальский живет в полумраке.

- «Это кошмар какой-то!» Почему перестал работать «Доктор 03»?

- Отметили Новый год и загремели в больницу. Жители Бурятии наплевали на здоровье и коронавирус перед праздниками.

- Бурятский рэпер из «Хатхур-Зу» поймал дзен на ринге.

- Кошки или собаки? Уланудэнцы рассказали о своих домашних любимцах.

0
706
Жители Бурятии наплевали на здоровье и коронавирус перед праздниками
12.01.2022 19:05

Жители Бурятии наплевали на здоровье и коронавирус перед праздниками

Они отказывались от госпитализации, чтобы встретить 2022 год в кругу семьи.
0
754
Кошки или собаки?
12.01.2022 19:03

Кошки или собаки?

Уланудэнцы рассказали о своих домашних любимцах.
0
703
«Это кошмар какой-то!» Почему перестал работать «Доктор 03»?
12.01.2022 19:01

«Это кошмар какой-то!» Почему перестал работать «Доктор 03»?

В наше время, чтобы записаться к врачу, нужно пройти 3 испытания.
0
758
Напряжение нарастает. Поселок Забайкальский живет в полумраке
12.01.2022 18:59

Напряжение нарастает. Поселок Забайкальский живет в полумраке

Дэнсэма Аюшеева разбиралась в проблеме.
0
721
В Улан-Удэ услуги вакуумок подорожали из-за ГСМ
12.01.2022 14:35

В Улан-Удэ услуги вакуумок подорожали из-за ГСМ

Кроме того, в городе закрылись две сливные точки, не соответствующие параметрам необходимой санитарной зоны.
0
552
Туризм.РФ поддержит проекты Бурятии
12.01.2022 10:52

Туризм.РФ поддержит проекты Бурятии

Государственная корпорация отбирает перспективные проекты по всей стране. 
0
575
+ 121 к "короне"
12.01.2022 10:01

+ 121 к "короне"

101 человек обследован по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
574
837 жителей Бурятии получат значки ГТО
12.01.2022 09:32

837 жителей Бурятии получат значки ГТО

Среди муниципальных образований республики наибольшее количество знаков присвоены в Баргузинском, Джидинском и Заиграевском районах.
0
577
Бурятский фильм «Би-русский» покажут в кинотеатрах
12.01.2022 09:30

Бурятский фильм «Би-русский» покажут в кинотеатрах

История развивается в наше время в небольшом городке среди студентов вуза Романа и Цырена. 
0
654
Зурхай на 12 января, среду
12.01.2022 09:14

Зурхай на 12 января, среду

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
597
https://www.high-endrolex.com/22