https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 11.10.2023

Материнский капитал увеличится. Новости АТВ (11.10.2023)
11.10.2023 20:29

Материнский капитал увеличится. Новости АТВ (11.10.2023)

-  Борьба за власть в СНТ «Урожай».

- Бурятия вымирает? Как обстоит демографическая ситуация в республике.

- Главное за день: В Улан-Удэ без холодной воды, Чайный в путь Бурятии и 9 миллионов на ёлку и горки.

- В Улан-Удэ ребёнок и собака упали в яму. Проблемы 128 микрорайона.

- Строим глазки и делаем комплименты в свежем выпуске УУlive.

0
587
Строим глазки и делаем комплименты в свежем выпуске УУlive
11.10.2023 20:02

Строим глазки и делаем комплименты в свежем выпуске УУlive

Нравлюсь ли я ему? Обо мне сложилось положительное впечатление? Подобными вопросами задаются все и всегда в зависимости от ситуации. 
0
559
В Улан-Удэ разгорается борьба за власть в СНТ «Урожай»
11.10.2023 19:59

В Улан-Удэ разгорается борьба за власть в СНТ «Урожай»

В СНТ «Урожай» разгорелась настоящая борьба за власть. Влияние делят два председателя: бывший и нынешний. В ход идут заявления в полицию, прокуратуру, налоговую и обращения в СМИ. На чьей стороне жители, и где правда? Выясняла Арюна Логинова.
0
599
Сделаем город чище. В Улан-Удэ продлили месячник чистоты
11.10.2023 19:58

Сделаем город чище. В Улан-Удэ продлили месячник чистоты

В Улан-Удэ решили продлить месячник чистоты до 28 октября. Об этом сообщил мэр города.
0
544
Материнский капитал увеличат на 7,5%
11.10.2023 19:56

Материнский капитал увеличат на 7,5%

Материнский капитал в 2024 году вырастет минимум на 7,5%. Его проиндексируют на уровень фактической инфляции по итогам года. Так на 44 тысячи увеличатся выплаты на первого ребёнка и на 58 на второго.
0
555
«Неизвестный город «У», «От сердца к сердцу» и «Королева осень». Куда сходить на этой неделе?
11.10.2023 19:54

«Неизвестный город «У», «От сердца к сердцу» и «Королева осень». Куда сходить на этой неделе?

Устали от рабочих будней? Мы знаем, как вам развлечься. Антон Симонов с афишей мероприятий на эту неделю.
0
574
Бурятия вымирает? Как обстоит демографическая ситуация в республике
11.10.2023 19:52

Бурятия вымирает? Как обстоит демографическая ситуация в республике

Россия находится на грани демографической катастрофы: рождаемость в стране снижается рекордными темпами. 
0
513
«Будем искать деньги». Депутаты горсовета Улан-Удэ обсудили горные лыжи
11.10.2023 19:50

«Будем искать деньги». Депутаты горсовета Улан-Удэ обсудили горные лыжи

Депутаты Улан-Удэ решили встать на лыжи. Накануне в горсовете обсудили развитие зимних видов спорта. Федерация горных лыж и сноуборда предложила открыть бесплатную секцию. О спортивной инициативе подробнее Алина Котова
0
581
В Улан-Удэ ребёнок и собака упали в яму. Проблемы 128 микрорайона
11.10.2023 19:48

В Улан-Удэ ребёнок и собака упали в яму. Проблемы 128 микрорайона

На опасном участке побывала наша съемочная группа.
0
779
https://www.high-endrolex.com/22