https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 11.05.2017

Новости АТВ (11.05.2017)
11.05.2017 20:36

Новости АТВ (11.05.2017)

-18 кандидатов на должность директора Фонда по развитию.
- Аграрии Тарбагатайского района попросили помощи у правительства Бурятии.
- Герою Великой Отечественной установили памятник на его малой родине в Курумкане.
1
1148
Кто на кого наехал?
11.05.2017 20:27

Кто на кого наехал?

Сотрудники двух ветвей власти устроили перепалку в День Победы. По данным портала «БМК», депутат Народного Хурала Сергей Мезенин наехал на сотрудника ГИБДД.
0
1310
Вакантная должность
11.05.2017 20:25

Вакантная должность

Совсем скоро Фонд регионального развития возглавит новый директор. Министерство экономики Бурятии подвело итоги первого этапа конкурса на замещение вакантной должности.
0
1334
Топ законопроектов
11.05.2017 20:12

Топ законопроектов

Готовились к 1 апреля или работают на благо народа? В последнее время новости о громких, а порой даже абсурдных законопроектах сотрясает медийное пространство. Топ последних громких инициатив представляет Буда Мунхоев.  

0
1184
"Как снег на голову..."
11.05.2017 18:59

"Как снег на голову..."

Республиканский благотворительный фонд «Подари мне жизнь» столкнулся с реалиями законодательства. Накануне бурятские благотворители получили письмо от фонда «Подари жизнь», в народе более известного как фонд Чулпан Хаматовой.
2
1565
Гость в студии. Надежда Гершевич
11.05.2017 18:50

Гость в студии. Надежда Гершевич

Надежда Гершевич, председатель Благотворительного фонда «Подари мне жизнь».  Юбилей фонда: история создания, планы на будущее. И за что им грозит штраф в пять миллионов рублей?
0
1296
Возможность для роста
11.05.2017 18:37

Возможность для роста

Как производить конкурентную и качественную продукцию на местном сырье? Ответы на эти вопросы нашли аграрии Тарбагатайского района. Накануне там побывал исполняющий обязанности Главы Бурятии Алексей Цыденов.
2
1215
Себе дороже
11.05.2017 18:35

Себе дороже

У дачников Бурятии началась горячая страда, на городских рынках идёт активная торговля саженцами, а у покупателей плодовых культур традиционная дилемма, у кого купить грушу: у бабушки за 300 или у питомника за 600?
0
1084
Памяти командира
11.05.2017 18:33

Памяти командира

Удивительная история о том, как простой плотник и выходец из бурятской деревни стал командиром целого батальона и начальником партизанском отряда. Накануне ему поставили памятник на малой родине.
0
1510
Вот она какая, 72-ая. Баргузинский район
11.05.2017 18:28

Вот она какая, 72-ая. Баргузинский район

Люди сами инициируют новые «победные» традиции. В небольшом селе Баргузинского района сельчане уже шестой год подряд посвящают День Победы одному из своих ветеранов.
0
1728
Актуальная тема. Надежда Гершевич
11.05.2017 18:27

Актуальная тема. Надежда Гершевич

Надежда Гершевич, председатель Благотворительного фонда «Подари мне жизнь».  Юбилей фонда: история создания, планы на будущее. И за что им грозит штраф в пять миллионов рублей?
1
1059
Открытый эфир с Чингисом Матхеевым (11.05.2017)
11.05.2017 16:17

Открытый эфир с Чингисом Матхеевым (11.05.2017)

Автор проекта "Богатая Бурятия" о том, что у нас происходит с экономикой и социальной сферой.
0
1076
Лекции на АТВ. Выпуск 22
11.05.2017 16:04

Лекции на АТВ. Выпуск 22

Людмила Худякова, кандидат технических наук. Тема: Отходы производства и потребления, направление их использования.
0
1823
Золотые перья (10.05.2017)
11.05.2017 13:52

Золотые перья (10.05.2017)

Обзор республиканских печатных СМИ на АТВ. Гость - Татьяна Хамханова, журналист газеты "Центральная"
0
1022
https://www.high-endrolex.com/22