https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 11.04.2016

Скандал в БСМП
11.04.2016 20:00

Скандал в БСМП

Вопиющие нарушения в БСМП. Работники медицинского учреждения написали открытое письмо с просьбой принять меры в отношении происходящего в здравоохранении.
8
2492
Слипенчук. Compromat
11.04.2016 19:59

Слипенчук. Compromat

Международный оффшорный скандал. 3 апреля был опубликован так называемый панамский архив, который приоткрывает теневую завесу финансовой системы чиновников по всему миру.
1
1807
Кто-то "ляпнул"
11.04.2016 19:58

Кто-то "ляпнул"

Отставка Сергея Соляника оказалась "липой". Накануне в СМИ появилась информация, что директора приборостроительного объединения Сергея Соляника отправляют в отставку.
1
1354
Работа идет
11.04.2016 19:57

Работа идет

Обсудили, как обсуждать. Общественный совет провел очередное заседание, на котором вновь гвоздем программы организационные вопросы и наконец-таки члены совета получили свои удостоверения.
1
1662
Вас совесть не мучает?
11.04.2016 19:56

Вас совесть не мучает?

 В Улан-Удэ на пикет против доплат к VIP-пенсиям вышли около 30 человек. Горячие споры в коридорах власти длятся уже несколько месяцев, но доплаты как были, так и остаются. 

0
1644
И вечный бой...
11.04.2016 19:50

И вечный бой...

Мы поинтересовались у жителей Улан-Удэ, верят ли они в возможность борьбы с коррупцией и приходилось ли им «давать на лапу».
1
1620
Происшествия
11.04.2016 19:41

Происшествия

Жительница Баргузинского района взяла в плен свою знакомую. Женщина находилась в заточении всего 40 минут, однако перед этим была жестоко избита. Обзор других происшествий смотрите далее.
0
1691
Найти себя
11.04.2016 19:30

Найти себя

Найти себя в этом мире. Выбор будущей стези, сложная задача для выпускников  школ.
1
1565
Шайбу! Шайбу!
11.04.2016 19:20

Шайбу! Шайбу!

Что будет с хоккеем Бурятии? Спортсмены разделились на два лагеря. Министерство спорта предприняло попытку помирить хоккеистов. Что из этого вышло?
0
1523
Гость в студии. Станислав Баиров
11.04.2016 19:15

Гость в студии. Станислав Баиров

Гость в студии представитель общественного хоккейного клуба "Дорожник" Станислав Баиров
0
1622
В поисках Раскольникова
11.04.2016 19:07

В поисках Раскольникова

"Преступление и наказание" в непривычном формате. В минувшие выходные Русский драматический театр презентовал спектакль по Достоевскому.
0
1669
https://www.high-endrolex.com/22